Опубликовано 2 Март, 2019 - 20:52

Здравствуйте, мои читатели!

Я очень люблю пигментированные консилеры. Они универсальны и ими можно сделать многое: от маскировки синяков под глазами до скрывания любых несовершенств на лице, пигментных пятен или даже родинок.

Консилер от Sleek (по обещаниям производителя) именно таким и является, универсальным. Он должен отлично скрывать темные круги под глазами, подходить для маскировки, а также для легкого контуринга.

Место приобретения: ИМ Store1138

Цена: 773 рубля;

Страна: Великобритания;

Прямая ссылка на продукт: Здесь

Консилер имеет кремообразную консистенцию и находится в пластиковом тюбике, похожем на блеск для губ.

Спонж немного скошенный и пригоден для нанесения, но растушеви не очень подходит.

Честно говоря я и не знаю людей, которые растушевывают консилер аппликатором.

Самым непонятным для меня является его аромат. Везде указано, что консилер не содержит ароматизаторов, сульфатов и аммиака, но при открытии в нос бьет резкий запах спирта.

Я бы даже сказала коньяка или чачи.

грузинский крепкий спиртной напиток, относящийся к классу виноградных бренди. Это спиртной напиток, получающийся из мезги (твёрдая фракция отжимки винограда) после брожения и перегонки.

Причем я спрашивала у троих человек и все ощущают этот запах. Его сложно не уловить.

Мне это сильно не мешает, но нюанс странный.

Консилер представлен в 4 оттенках и 1224 - это самый светлый, немного бежевый тон в палитре.

Он не желтит, не рыжит, имеет равномерный цвет, но (к сожалению) окисляется.

Хорошая новость в том, что на лице это не совсем заметно.

Если нанести консилер на руку, то через 7 минут консилер окислится и приобретет легкий оттенок желтизны.

Но при маскировке прыщей на лице желтизна, почему-то, совсем не заметна.

Я надеялась использовать это средство и под глаза, и для маскировки несовершенств. Но на деле оказалось, что для использования на коже под глазами консилер Lifeproof Concealer Flat White 1224 не очень подходит.

Так как достаточно сильно забивается в складки и мелкие морщинки. Он слишком плотный для этой области, на мой взгляд.

Зато он замечательно скрывает красноту и маскирует прыщи, благодаря своей высокопигментированной формуле. Оставляя после себя естественный матовый финиш.

Он не требует фиксации, но пудрой я пользуюсь все равно.

cyclopentasiloxane, aqua (water), silica, glycerin, phenyl trimethicone, butylene glycol, peg-10 dimethicone, polypropylsilsesquioxane, disteardimonium hectorite, polymethyl methacrylate, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, isododecane, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, dimethicone, phenoxyethanol, isostearic acid, chlorphenesin, aluminum hydroxide, hydrogenated lecithin, disodium stearoyl glutamate, sodium ascorbyl phosphate, tocopheryl acetate, sodium hyaluronate, ci 77891 (titanium dioxide), ci 77492 (iron oxides), ci 77491(iron oxides), ci 77499 (iron oxides)

Он мягко и легко ложится на кожу, равномерно растушевывается и не вызывает раздражения или забитых пор.

Консилер Sleek make up является гипоаллергенным продуктом. Он довольно качественно (как для консилера) увлажняет кожу, не стягивает при нанесении или распределении.

Также он не сушит кожу в течении дня и остается стойким до момента снятия макияжа (у меня - это 7-8 часов вечера).

Консилер Sleek MakeUP -Lifeproof Concealer я, безусловно, рекомендую. Несмотря на то, что он оказался не совсем универсальным и для кожи вокруг глаз я использую другое средство, маскировка несовершенсв - это главный конёк Lifeproof Concealer.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле.

Достоинства
  • ! приятная текстура
  • Комфортный
  • Легко наносится
  • Не скатывается
  • Универсальные оттенки
  • Устойчивый
Недостатки
  • *немного окисляется
  • Выраженный запах спирта
Lapatusik86рекомендует
02.03.2019