Опубликовано 13 Март, 2021 - 10:27

Консилерами для век стала пользоваться только недавно. Заметила, что появились темные круги под глазами и цвет кожи изменился не в лучшую сторону. Когда тебе 42 года волей-неволей приходится маскировать возрастные изменения, которые придают возраст и делают вид более уставшим. У меня пока небольшой опыт в использовании таких средств, были только консилеры от Фаберлик и Арт-визаж. Но о Консилере Eveline Magical Perfection Concealer была наслышана положительно, поэтому решила приобрести его на пробу.

От производителя:

Консилер мгновенно устраняет темные круги под глазами и признаки усталости. Инновационная формула содержит гиалуроновую кислоту, пептиды, витамин Е, а также экстракт зеленого чая, известный своими омолаживающими свойствами. Лекарственная очанка осветляет и уменьшает отеки. Экстракт водорослей снимает раздражения кожи и увлажняет.

Объем: 15 мл

Оттенок: 01 Light

Цена со скидкой: 239 рублей

Страна-производитель: Польша

Консилер Eveline Magical Perfection Concealer

Aqua (Water), Hydrogenated Polyisobutene, PEG-10 Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Trisiloxane, Tripelargonin, Dimethicone, Talc, Sodium Chloride, Mica, Nylon-12, Phenoxyethanol, PEG/PPG-18/18, Dimethicone, Potassium Cetyl Phosphate, Camellia Sinensis Leaf Water, Propylene Glycol, Disteardimonium Hectorite, Trimethoxycaprylylsilane, DMDM Hydantoin, Parfum, Triethyl Citrate, Ethylhexylglycerin, Pentylene Glycol, Citric Acid, Fructose, Sodium Hydroxide, Urea, Triethoxycaprylylsilane, Disodium EDTA, Maltose, Sodium Lactate, Sodium PCA, Trehalose, Euphrasia O cinalis Extract, Cucumis Sativus Fruit Extract, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Glucose, Amyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, (+/-): CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

• Упаковка

Консилер упакован вполне презентабельно. Золотой цвет картонной упаковки и пластикового тюбика всегда смотрится дорого и выигрышно. На коробочке напечатана подробная информация на русском языке, а также присутствуют надписи на английском и польском языках.

Тюбик имеет вытянутый тонкий носик, через который удобно дозировать небольшое количество консилера. Он такой удобный, что я наношу средство на кожу непосредственно с носика, точечными движениями.

• Консистенция и аромат

Консилер довольно плотный, но при этом легко распределяется по коже. Для себя выбрала оттенок 01 Light, он самый светлый, ещё есть 02 Medium, но он более темный. Тем не менее для себя решила взять светлый, несмотря на то, что моя кожа среднего оттенка. Все таки с возрастом желательно кожу под глазами осветлять для свежего и открытого взгляда, и я в этом не прогадала.

Консилер Eveline Magical Perfection Concealer

А вот аромат мне не очень понравился, на мой взгляд сильная косметическая отдушка, можно было бы сделать и послабее. Но она быстро выветривается, поэтому этот грех можно простить.

• Применение

Консилер использую не только под глаза, но и на верхнее веко в качестве базы под тени. На чистую сухую кожу, предварительно увлажненную кремом для век, наношу носиком точечно на верхнее веко и распределяю с помощью сухого спонжа в виде яичка из Фикс-прайса. Консилер хорошо распределяется по коже и быстро застывает, но при этом совсем не ощущается. Тени сверху ложатся хорошо, легко тушуются. В течение дня они немного скатываются, но это такие тени.

Нанесла на верхнее веко

Распределила с помощью спонжа

Также точечно наношу консилер на нижние веки. С помощью спонжа он легко распределяется по коже. Сразу визуально кожа осветляется и выглядит более гладкой.

Нижнее веко до нанесения

Нанесла точечно консилер

Распределила с помощью спонжа

В морщинки консилер не забивается, кожу не сушит. Легко удаляется средством для снятия макияжа.

Общий вид

• Вывод

Консилер мне понравился. Хорошо осветляет кожу, выравнивает, можно использовать как базу под тени. В течение дня не скатывается, в складки не забивается. Очень экономичен в использовании. Тонкий носик позволяет гигиенично нанести на кожу. Со временем консилер не изменяет цвет, а значит не окисляется.

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон кожи
  • Не забивается в морщины
  • Не подчёркивает морщины
  • Не сушит кожу
  • Плотная консистенция
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Нет
Portofino_loveрекомендует
13.03.2021
Отличный бюджетный вариант, неплохо осветляет кожу, следовательно и синячки будет хорошо скрывать Smile
13.03.2021
Неплохой консилер)