Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 14:28

Номер договора 033504/ от 03.10.2023.

Битый пакет с аргоном

Воспользовался услугами этой компании потому что был вариант изготовления окна с верхней фрамугой. Итоговая цена относительно калькулятора на сайте возрасла в 2 раза, вероятно, потому, что в калькуляторе базовые рамы и фурнитура.

Трещина во всю раму, аргон вытек

Заказал дистанционно, оплатил через интернет 50% по МСС-коду 5211. Менеджер сказал, что срок изготовления месяц. Меня это насторожило, но думаю ок, до морозов поставлю.

Замененный стеклопакет

Оставшиеся 50% оплатил за 3 дня до готовности заказа. Списался с менеджером, он сообщил, что звонил на завод -там все ок можно забирать.

Замененный стеклопакет

3 ноября в предпраздничный день поехал на завод забирать, предварительно наняв машину. Завод находится в области в промзоне, при съезде с кад дорога не очень-пробки, ремонт. Дальше иду искать офис. Завод там называется Лабрадор, зашёл в офис -говорят не туда, идите в Чемпион. Менеджер на заводе нашел мой заказ, ещё некоторое время пришлось ждать подтверждения оплаты вторых 50%.

Иду получать окно. Приносят мне моё окно, а оно с трещиной по всему верхнему стеклу. Может грузчики побили, может ещё какой форс-мажор произошел. Звоню менеджеру в офис продаж. Он говорит, мол, не проблема заменим, пообещал бесплатную доставку поэтому договорились, что не буду забирать окно. Специально перезванивал чтобы уточнить как лучше-забрать окно сейчас чтобы они довезли бы потом стеклопакет. Уехал.

В первый рабочий день после праздников позвонили с завода и согласовали доставку на следующий день. Как и было обещано, приехала машина. Грузчик и водитель достаточно любезные -разгрузили, поставили окно в указанное место.

Стикер на стеклопакете датирован 3 ноября, то есть произвели пакет в тот же день когда и обнаружился деффект. Работают очень быстро и оперативно, признают свои ошибки, решают возникшие проблемы когда нужно. Минус одна звезда за то, что у меня день пропал во время поездки на завод.

Фото с завода и из дома прилагаются

Достоинства
  • Дистанционная оплата и заключение договора
  • Оперативное решение вопросов, признают ошибки
Недостатки
  • Есть косяки как у всех на рынке
Pablo2023рекомендует