Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 08:31

Всем привет✌

Не раз писала про свою сухую кожу и крема, которые мне подходили. Были среди них недорогие и действенные экземляры, были и бесполезные средства.

Но, к сожалению некорое время назад я напортачила и сама испоганила свою кожу до состояния саднящего пергамента.

Это в буквальном смысле было какое-то начало конца.

Во-первых, закончилась нормальная умывашка. И 2 дня я умывалась чем попало (типа жидкого детского мыла) Sad

Во-вторых, как то разом закончились ВСЕ крема, за исключением крема-маски для глаз.

В-третьих, бомбанули морозы, а я достаточно много времени провожу на улице, гуляя с ребенком.

Все это вместе буквально за пару-тройку дней привело мою кожу в очень печальное состояние.

Когда саднящая сухость ощущается на каком то глубинном уровне. Плюс небольшие шелушения на щеках. Раздражение возле губ. Кожа на ощупь неприятная, шероховатая, серая и состаренная. Беда одним словом.

Решила, что это очень хороший повод попробовать корейский уход. Терять уже нечего, а наслышана о нем очень много хорошего. Итак, я в магазине, марки все мне незнакомые ?

Консультант посоветовала сыворотку для глубокого увлажнения марки It's Skin GF Effector 10. Я прислушалась. И еще купила набор кремов-миниатюр бренда LANEIGE. О них напишу позже.

Место покупки: магазин корейской косметики в ТЦ

Цена: 1390 рублей (в ИМагах видела со скидками по 800 рублей)

Объем: 30мл.

Увлажняющая сыворотка для сухой и чувствительной кожи лица It's Skin Power 10 Formula GF Effector 30ml. – это продукт, который богат растительные ингредиентами, способствующими глубокому увлажнению кожи лица.

Средство содержит экстракт мицелия гриба Майтаке (грифола курчавая), запатентованную формулу GF-биополимера, природный увлажняющий фактор (NMF), мочевину, а также коллаген.

Формула сыворотки позволяет избавиться от шелушения уже через пять-семь дней после начала использования средства.

Кожа выглядит здоровой и сияющей, эффект увлажненности поддерживается в течении всего дня.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ:

Выглядит флакончик здорово. Такой яркий бирюзовый цвет. Бутылечек из толстого стекла.

Изначально был целиком и полностью запаян в слюду. На слюде была наклейка с информацией на русском языке и составом на английском. На самом флаконе весь текст нанесен иероглифами.

На бочек флакона нанесена мерная шкала. Остаток средства через стекло хорошо видно.

Сверху пластиковый колпачек. Сидит плотно. Не слетает. Удобно для перевозки в поездках.

Очень удобная пипетка. Резинка нажатия (не знаю как назвать иначе) средней плотности. С первого раза можно получить нужное количество продукта.

На горлышке пузырька силиконовый ограничитель. Тоже не вызвал никаких нареканий. И вообще вся конструкция бутылька, так сказать, продумана и сделана на совесть.

Пипеточка не течет и выдает нужное количество капель. В эксплуатации не хлипкая. А то бывают такие пипетки в некоторых продуктах, что в руки взять страшно.

Сыворотка в пузырьке выглядит очень прикольно. В ней много маленьких пузырьков.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Сыворотка представляет собой прозрачную жидкость. Она не густая, не жирная. Имеет водянистую текстуру, благодаря чему хорошо распределяется по коже.

В момент нанесения абсолютно не липкая. Но стоит полностью распределить по лицу, как происходят некоторые метаморфозы, а именно: ликость все таки появляется. Но проходит минут через 20. После полного впитывания.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Я использую сыворотку It's Skin на ночь. На лицо мне достаточно 6 капель.

После нанесения ощущения довольно интересные. Как будто легкое жжение или тепло растекается по лицу. Буквально ощущаешь как сыворотка внедряется в глубокие слои кожи ?. Но это проходит минут через 5.

Первое время использовала каждый день. По истечении дней пяти, почувствовала, что в ежедневном нанесении нет необходимости и стала использовать через день.

Использовала как соло, так и под ночной крем.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Супер! Честно!

Уже на второй день после начала использования неприятные ощущения поменялись на прямо противоположные. А в дальнейшем:

? Ушли полностью саднящие ощущения.

? Нет стянутости.

? Нет шелушений.

? Кожа становится нежная и упругая.

? Очень приятно, что эффект не разовый, а накопительный.

? Нет ощущения силиконовой пленки на лице.

? Нет ощущения тяжелого жирного блина.

Т.е. обладательницы сухой кожи, полагаю, могут использовать ее и в качестве дневного ухода. Но мне нравится именно перед сном наносить и чувствовать как сыворотка начинает работать.

За две недели я использовала примерно 1/5 флакона и я не скупилась. Сейчас использую реже, раз в 2-3 дня. На месяца 3 мне думаю хватит.

Забыла сказать про аромат: ооочень тонкий, деликантый, едва уловимый. Цветочный. Ощущается только в пузырьке.

РЕЗЮМЕ:

Моя доволен! Моя будет брать еще.

А если серьезно, то я прониклась корейским уходом, хочется попробовать много различных продуктов. Возможно мне просто повезло с первого раза, но именно этот продукт прям впечатлил.

Спасибо всем за внимание! ?

no oneрекомендует
09.12.2017
Хорошая какая. Smile Я тоже недавно впервые приобрела себе корейскую сыворотку - не могу нарадоваться.
09.12.2017
Да, корейская продукция радует))
09.12.2017
Приглядываюсь к корейской косметике, никак не решусь. Коплю отзывы:)) Сыворотку беру на заметку, мне очень нужно дополнительное увлажнение.
Попробуйте Smile
09.12.2017
Не пробовала такую, но после Вашего отзыва захотелось.
Она стоит того Smile
13.12.2017
Какая необычная штучка Shock В очереди за увлажнением - я первая Big smile
13.12.2017
Была у меня сыворотка из этой серии. Неплохая.
22.12.2017
Очень люблю эту сыворотку, планирую ещё приобрести) Только я покупала по более низкой цене в Подружке)
23.12.2017
Повезло Вам, у нас в городе нет Подружки(