Опубликовано 6 Июль, 2017 - 12:28
✿✿✿Корейская легенда Tony Moly tomatox magic white massage pack – моё очередное разочарование. С этой "помидоркой" я стала гейшей, но на долго ли... фото, разбор состава, достоинства и не достатки✿✿✿
Lika_Almazovaне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Ну вот, я так и знала, что корейские помидоры это баловство.
О! Чайку нашла 😁
О! Чайку нашла 😁
Жаль 😞 Я давно мечтала об этой маске-помидорке, если честно-баночка понравилась. Тоже рассчитывала на осветляющий эффект - я склонна к пигментации. Теперь что-то не хочется тратить на нее деньги, надо где-то пробничек приобрести
Tony moly чтит и уважает корейские "мимишные" традицииЗабавный факт, который оттолкнул меня от уходовых средств ТМ за редким исключением: они раньше и занимались упаковками для других корейских фирм, а потом решили, что ещё и наливать в эти упаковки чёт можно и это даже выгоднее 😁
Но вот томатокс у меня всегда было желание попробовать. Вот из любопытства! Но с такими отзывами, ну его нафиг)
Все так рекомендуют эту томатную маску, а я её боюсь. Мне как раз не нравится осветляющий эффект азиатских средств.
Попробуйте маску для осветления пигментации SECRET KEY Snow White Milky Pack. Сама пока что не пробовала, но пишут и на youtube говорят действительно помогает.
Был у меня такой пробник. Не понравился совсем, маска забила кожу, жирность проявилась(
Думается мне что корейцы, на волне популярности своей косметики, выпускают и то что годно и что попало, имя всё равно работает на них 😊
Упаковка очень милая, а вот содержание действительно на троечку. Тем более за полноразмерный продует цена не маленькая. Для выхода действительно как вариант, но обычно от маски ждёшь более явных ухаживающих свойств)
ОГО! Вот это я понимаю отбеливание, Белизна просто нервно в сторонке покуривает. 😞 Спасибо за наглядный отзыв, я о покупке этой маски давно думаю и даже пару раз уже в руках ее крутила. Но такого вот белого цвета лица мне точно не нужно, я же все таки не Снежная королева.
Я думала она красная будет))) Очень подробный отзыв - интересно читать. Жаль, что маска на три.
Вот полностью с вами согласна! Дома уже куча пробников лежит этой маски, но я так и не попробовала её - анализ состава и отзывы большого количества девушек подсказывают, что маска реально даёт эффект на один день. Так что словом "баловство" вы точно охарактеризовали маску)
Я ее даже и пробовать не хотела)) Не понимаю радости от помидорных и т.п. упаковок. За что платим? Вот эффект мне нужен, а его и нет 😕
эта маска вывалилась мне в предложенных на Ибее, ого, думала купить, а тут Ваш отзыв. Прямо вовремя
Спасибо, за честный отзыв. Плохо, что нет накопительного и вообще какого либо эффекта.
Я тоже борюсь с пигментацией довольно долго, тони моли и все их отбеливающие панды/томаты/тканевые маски - чушь собачья, ищите средства с арбутином и витамином С, для себя недавно открыла два средства, которые очень хорошо осветлили лицо, за относительно короткий срок времени : сыворотка филорга пигмент перфект, и концентрат С рекавер от филорги ( трехнедельный курс им делается, я уже через неделю результат увидела, хотя уже больше трех лет с пигментацией борюсь), да средства не из дешевых, но результат от них есть, еще на осень слип энд пил от филорги купила, буду осенью им пилинги делать.. если нужно что-нибудь прям совсем бюджетное-маска с куркумой и сметаной, дома на минут 20 и так раза три в неделю, удачи)
Мне вот тоже эта маска не подошла, хотя восторженных отзывов на Айреке у нее куча.
Когда-то давно уже пробовала такую, результат тоже не впечатлил особо 😊
Ох и хитрецы эти корейцы! Умеют "пустить пыль в глаза". 😊 . Мне такая маска без надобности (и так снегурочка 😊 ), а подружку отговорю от покупки. Она всё мечтает о бледной коже и решила доверить лицо "синьору помидору" от Tony Moly.
вот же хитрые корейцы 🤪 я использовала диоксид титана, когда в домашних условиях варила мыло, чтобы оно было белым 😂
Другие отзывы
Смотрите также