Опубликовано 27 Январь, 2020 - 15:23

Всем привет! Недавно, выбирая себе новый крем для лица, я решила познакомиться с косметикой IsNtree.

Этот бренд привлёк моё внимание тем, что производит органическую уходовую косметику, которая подходит даже чувствительной коже.

Название марки включает три составляющие:

1. Island – органические ингредиенты, выращенные на острове Чеджу.
  2. Natural – отсутствие опасных веществ и использование натурального сырья.
  3. Tree – стремление дарить клиентам качественные продукты.

Себе я выбрала увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой IsNtree Hyaluronic Acid Moist Cream, основными задачами которого являются:

• Обеспечение питанием.
  • Наполняет энергией.
  • Поддерживает баланс влажности.

Общая информация:

• Место покупки: ИМ Wildberries.
  • Цена 700 - 1360 руб, в зависимости от скидок.
  • Объем: 80 мл.
  • Страна-производитель: Корея.
  • Срок годности: указан на коробочке и дублируется на шве тубы в формате год/ месяц/ число.

О продукте:

Гиалуроновая кислота создаёт на коже барьер, препятствующий испарению влаги, обеспечивая её интенсивное увлажнение в течение дня, улучшает структуру кожи, способствует восстановлению клеток эпидермиса, сокращает мелкие морщинки, делает кожу гладкой и нежной.

Растительные масла в составе средства интенсивно питают и смягчают кожу.

Витамин Е и церамиды восстанавливают и защищают поврежденную кожу.

Состав хороший, не содержит минерального масла и силикона.

Весь состав средства имеет степень безопасности 1-2 уровня EWG (Экологическая рабочая группа).

Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Ethylhexanoate, Squalane, 1,2-Hexanediol, Caprilic/Capric/Succinc Triglyceride, Methylpropanediol, Polyglyceryl-10 Distearate, Cetearyl Alcohol, Betaine, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Trehalose, Isostearyl Alcohol, Butylene Glycol Cocoate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Ceramide NP, Adansonia Digitata Seed Extract, Sodium PCA, Beta-Glucan, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Ethylcellulose, Disodium EDTA, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Stearoyl Glutamate, Argania Spinosa Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Butylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Raffinose, Folic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Cholesterol, Tromethamine, Sodium Acetylated Hyaluronate, Ascorbyl Propyl Hyaluronate, Palmitoyl Pentapeptide-4.

Основу крема составляют растительные масла и экстракты, аргинин, керамиды, витамин Е и гиалуроновая кислота в нескольких видах.

Вместе они эффективно ухаживают за кожей, увлажняют и удерживают влагу, способствуют укреплению кожи, борются с первыми признаками возрастных изменений.

Оформление простое, ничего лишнего, минимум надписей и никаких декораций, всё как я люблю.

Изначально крем был упакован в картонную коробочку, на обратной стороне которой имеется наклейка с необходимой информацией на русском языке.

Туба сделана из полупрозрачного пластика белого цвета, благодаря чему можно контролировать расход крема.

Дозатор удобный и гигиеничный, не нужно лазать в крем пальцами, а также минимальный контакт содержимого с воздухом.

Крем дозируется силой нажатия на тюбик.

Откидывающаяся крышечка формата флип-топ, легко открывается и плотно закрывается.

Крышечка устойчива и удерживает тубу в вертикальном положении.

Защита от вскрытия у крема имеется.

На коробке есть специальная наклейка, а на горлышке тюбика была защитная мембрана.

Поэтому прежде, чем начать использовать крем, нужно открутить крышку и удалить с горлышка мембрану.

Текстура/ запах/ цвет.

Крем белого цвета.

Консистенция достаточно плотная и густая, держит свою форму и не вытекает из тюбика самопроизвольно.

Текстура однородная, тактильно жирная и маслянистая.

Запаха крем не имеет, это очень необычно, но в составе действительно нет отдушки. Это значит, что крем гипоаллергенный и подойдёт всем, кто чувствителен к запахам.

Способ применения:

Используйте после тоника. Равномерно нанесите необходимое количество крема и оставьте до полного впитывания.

Расход крема экономичный. При объёме тюбика в 80 мл, и при такой насыщенной текстуре его хватит надолго.

Для одного применения мне достаточно двух горошин крема.

Моя кожа возрастная (37 лет), нормальная с жирной Т-зоной, в силу возраста имеются мелкие морщинки у глаз и на лбу, пигментация. Бывают периодические воспаления и следы от них.

Впечатления от использования:

• Крем легко распределяется, но вот со впитыванием у меня проблемы. Позже я увидела, что он предназначен для сухой кожи, а у меня комбинированная, поэтому он не впитывается без остатка и чувствуется на лице маслянистым слоем.

• Несмотря на это, я с удовольствием использую его в качестве ночного крема. Благодаря его насыщенной текстуре он для меня скорее питательный, чем увлажняющий.
  • Прекрасно подходит для использования на область вокруг глаз, при этом не вызывает никакого дискомфорта, типа жжения, слезоточивости, отеков.

• Крем интенсивно питает и увлажняет кожу лица, делает её мягкой и эластичной, мгновенно устраняет чувство стянутости.
  • Эффективно борется с первыми возрастными изменениями, выравнивает тон, морщинки и пигментация стали менее заметными, наполняет кожу сиянием.

• Имеет противовоспалительное действие, предотвращает образование воспалений и высыпаний. Стимулирует заживление имеющихся раздражений, успокаивает и восстанавливает кожу.
  • Крем хорошо сочетается с уходовыми средствами (тонер, сыворотка), а вот с декоративной косметикой, как базу под макияж я его использовать не могу, всё лежит тяжелым слоем, быстро появляется блеск.
  • Отлично проявил себя в холодное время года, когда ветер и морозы, в роли защитного крема, предотвращая обветривание кожи, быстро устраняет сухость и шелушения.
  • Имея жирную текстуру, крем поры не забил и не расширил их ещё больше, не спровоцировал аллергии и воспалений.

Достоинства:

• Удобное оформление.
  • Имеет защиту от вскрытия.
  • Хороший состав.
  • Без запаха.
  • Экономичный расход.
  • Отлично питает кожу.
  • Борется с возрастными изменениями.
  • Противовоспалительное действие.
  • Не вызывает аллергии.

Недостатки:

• Жирная текстура.
  • Чувствуется на лице.
  • Не подходит под макияж.

Итог. И всё же, крем для лица IsNtree Hyaluronic Acid Moist Cream я рекомендую попробовать. Только при покупке нужно учитывать свой тип кожи и возможно вам он подойдёт не только в роли ночного крема.

Tatjanka82рекомендует
27.01.2020
Очень нравится эта марка и на WB вполне приятные цены на нее)
Хочу такой взять на лето, очень нравится эта марка, пробовала гиалуроновый тонер, кислотную эссенцию, а СПФ-крем ждет своего часа)