Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 12:28

Крем я приобретала в сети магазинов ДНК

Цена : 42.90 BYN ~ 1250 RUB ~ 18 USD

Объём : 80 мл.

Производитель : Южная Корея

Крем для глубокого увлажнения кожи с гиалуроновой кислотой эффективный наполняет кожу влагой, питает и устраняет чувство стянутости. Прекрасно подходит для склонной к сухости кожи, проводит питательные и увлажняющие компоненты на глубокие слои эпидермиса, борется с шелушениями и сухостью. Крем образует на поверхности кожи защитную оболочку, которая предотвращает испарение влаги способствует её удержанию в коже, сохраняя кожу увлажненной на долгое время.

Состав крема мне очень понравился, в нём нет ни минеральных масел ни силиконов. Содержится несколько видов гиалуроновой кислоты, растительные масла и экстракты.

Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Ethylhexanoate, Squalane, 1,2-Hexanediol, Caprilic/Capric/Succinc Triglyceride, Methylpropanediol, Polyglyceryl-10 Distearate, Cetearyl Alcohol, Betaine, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Trehalose, Isostearyl Alcohol, Butylene Glycol Cocoate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Ceramide NP, Adansonia Digitata Seed Extract, Sodium PCA, Beta-Glucan, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Ethylcellulose, Disodium EDTA, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Stearoyl Glutamate, Argania Spinosa Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Butylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Raffinose, Folic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Cholesterol, Tromethamine, Sodium Acetylated Hyaluronate, Ascorbyl Propyl Hyaluronate, Palmitoyl Pentapeptide-4.

Очень удобный формат выпуска в тубе. Хорошо дозируется, не нужно каждый раз лазить пальцами в банку с кремом.

Я обладаю кожей комбинированной склонной к жирности. Этот крем решила попробовать в зимнее время года и осталась им очень довольна, т.к. в холодное время у меня бывают даже шелушения. Он хорошо увлажняет а главное питает и защищают кожу. Консистенция у него густая, достаточно плотная и насыщенная. Запаха крема я не заметила вообще.Очень экономичный расход, мне хватает маленькой горошина на всё лицо.

Крем сразу устраняет чувство стянутости, но впитывается у меня далеко не сразу, блестит на коже. Ощущается немного жирной пленочочкой. Под макияж не подходит, но в качестве ночного крема - идеально. За ночь отлично восстанавливает кожу,на утро она увлажненная напитанная и упругая. Поры не забивает. Конечно на более тёплое время года он мне уже не подходит, слишком питательный для моей кожи.

Рекомендую крем особенно для кожи склонной к сухости и чувствительной.

Juli_recommendрекомендует