Опубликовано 24 Июль, 2016 - 18:34

Всем привет! ^^ С некоторых пор стрелочки - неотъемлемая часть моего ежедневного макияжа, но умею рисовать стрелки я пока только жидкими лайнерами, которых попробовала уже достаточно, ведь они довольно быстро заканчиваются Smile

Сегодня мне хотелось бы рассказать о моей первой корейской подводке: The Saem Saemmul Liquid Eyeliner, которая выпускается в 2х оттенках, классическом черном Deep Black и оттенке, который я и выбрала себе - Deep Brown Party

Оформление совершенно обычно для таких подводок, что в принципе объясняется небольшим флакончиком, то бишь развернуться и негде Smile

Однако эта подводка выгодно отличается объемом, он здесь 5 мл, что больше стандартных 3-4 мл., поэтому подводки хватит на подольше Wink

Стоимость 410 рублей, а заказывала я в ИМ TopCream (мой отзыв на магазин, прямая ссылка на подводку), где я сделала уже 2 заказа Smile

Изначально, все как и полагается, подводка была запечатана в пленку:

Кисть очень хороша, она ворсовая (а не фетровая), тоненькая, заострена на конце, что позволяет рисовать тоненькие стрелочки. Кстати подводка не капризна в нанесении, что позволит ею пользоваться и новичкам.

Единственное, что здесь не очень - ограничитель тюбика, кисточка набирает много подводки и ее приходится перед применением вытирать об горлышко. Не знаю считать ли это минусом, это больше похоже на небольшой недостаток.

Оттенок 02 Deep Brown - это шоколадный коричневый, в деле неопытный глаз не поймет, что это не черный. Но меж тем именно шоколадный оттенок позволяет сделать макияж глаз мягче, мне это на руку, не очень люблю слишком графичные черные стрелки в повседневном образе Shy

Стойкость - на мне весь день, несмотря на довольно проблемные веки, что несомненный плюс. Также подводка выдерживает попадание под дождь, как-то раз я с ней заснула, тушь помялась, а вот подводка была как прибитая. Ну и слезки ей тоже нипочем Big smile

При всем при этом, смывается она очень легко обычной мицеллярной водой (у меня Garnier), или любым другим ремувером для снятия макияжа (Holika Holika Daily Garden Acerolla).

Также она не плешивит, не трескается, не дает ощущения стягивания века, не щиплет глаза при попадании, в общем в носке очень комфортна Love

Ну и вот как-то так она смотрится в макияже, не профессионал я конечно, но что есть Shy

В общем The Saem Saemmul Liquid Eyeliner - одна из самых лучших подводок из всех, что я пробовала. Легкое нанесение, тонкая удобная кисть, комфорт, стойкость и сравнительно большой объем - все отлично, поэтому рекомендую Star

Infantyрекомендует
Красивые и аккуратные стрелочки Innocent
24.07.2016
Очень красивые стрелочки получились Love Хорошая подводка,- запомню её на будущее Glasses
24.07.2016
У тебя отличные стрелочки получаются! И оттенок меня заворожил, а то все черные, да черные)
Присоединяюсь. Стрелочки загляденье!
24.07.2016
Думаю я бы с такой подводкой тоже справилась. кисточка тоненькая- удобная
И стрелочки у тебя вышли симпатичные Wink
24.07.2016
Не пробовала подводки корейских брендов, да и с таким кончиком не люблю подводки - не удобно рисовать и все тут
действительно замечательная!)
24.07.2016
Давно не пользовалась подводкой.
Стрелочки аккуратные получились Smile
Ого.. да ты уже мастер "на все руки", такие стрелки забабахала Sexy Big smile
Молодец, круто вышло, достойный продукт и ты его отлично показала Crown
24.07.2016
Я влюбилась в эту подводку) Тоже не люблю насыщенные черные стрелки в макияже
Big smile красиво
24.07.2016
стойкость вообще порадовала! и цвет нравится очень!) подчеркнуть глазки вообще самое то!
24.07.2016
Красивые стрелочки делает эта подводка.
Милые стрелочки такие)
24.07.2016
Замечательная подводка) Раньше очень любила такие кисточки)
супер! На руке глазик - просто произведение искусства Smile
24.07.2016
То, что подводка лёгкая в нанесении - это плюс для меня, а то руки у меня кривые и наносить подводку аккуратно не любят Smile
24.07.2016
Отличная стрелка получается Smile И такая тоненькая!
24.07.2016
я тоже обожаю стрелочки) классная подводка)
24.07.2016
Декоративку от Saem я еще не пробовала... Смотрится неплохо))
24.07.2016
Очень красиво и аккуратно получилось!
Я тоже не могу и представить свой образ без стрелочек)
24.07.2016
Отличная подводка, мне нравится оттенок, сама пользуюсь таким)
24.07.2016
В повседневном образе - очень здорово) у меня и так не получится)
Отличные стрелочки получились.
24.07.2016
Идеальные стрелочки на каждый день, но я с подводкой не дружу,стрелка стремится убежать вверх, я только карандашом мягким пользуюсь.
24.07.2016
красивые стрелочки, вот бы тоже научиться рисовать
глазки на последнем фото Love
24.07.2016
Мне очень понравился оттенок у подводки!
24.07.2016
Красивый взгляд Wink а я вот так и не научилась рисовать стрелки, хоть какой подводкой. Не дано, видимо Laughing out loud
24.07.2016
Очень тонкие стрелочки получаются. Не часто можно найти подводку, которая позволяет сделать такие.
24.07.2016
Ох, красотка, а стрелочки то какие тоненькие и аккуратные Smile
24.07.2016
Какие у тебя красивые глазки Love
Я обожаю подводки с такими кисточками, мне вот черные последнее время надоели - надо такую заказать) очень понравилась по описанию Smile
Красиво на глазах смотрится
24.07.2016
Я обычно стрелочки тенями рисую) для меня подводка слишком агрессивна
24.07.2016
Отличная подводка и стрелочки у тебя очень красивые вышли Smile
24.07.2016
очень ровные стрелочки, радует относительно большой объем средства ))
24.07.2016
Здорово, что удобная кисть! Мне кажется, что в подводках это очень важно!
24.07.2016
Хорошие характеристики у подводки. Можно будет заказать.
24.07.2016
Очень аккуратные стрелочки получились)
Ещё 58 комментариев