Опубликовано 4 Май, 2016 - 08:36

Здравствуйте.

Выбрать хорошую подводку не так то просто, в этом выборе большую роль играет конечно же привычка.

Кто-то предпочитает подводки-фломастеры, кто-то карандаши, а кто-то привык исключительно к подобным подводкам, имеющим тюненькую мягкую кисть.

Подводка существует в двух оттенках, черном и коричневом, и оба есть в моем арсенале.

Дизайн флакончиков очень прост, цвет бутылька совпадает с оттенком подводки, а сверху длинная крышечка-кисточка, которую удобно держать в руках при использовании.

Для меня такой вариант является самым удобным, поскольку именно такой кисточкой удается нарисовать максимально тонкую и ровную линию, а при желании, стрелке можно придать абсолютно любую толщину и форму, например подводкой-фломастером мне не удаеся это сделать так легко и аккуратно.

Объем 5 мл около 450 руб

Цена для такой подводки совсем не большая, расход минимальный и при использовании складывается ощущение, что она просо бесконечна. В тюбике она не высыхает в период срока годности и это ее большое преимущество перед гелевыми подводками, которые сохнут на раз.

Давайте посмотрим на описание из интернета.

Жидкая подводка выполненая в виде флокончика с тонкой кисточкой, которая поможет Вам нарисовать обворожительные стрелки нужной толщины и формы.
Стойкая формула обеспечивает длительный эффект, благодаря содержанию устойчивого пигмента и прочного полимера способна выдержать любые негативные воздействия окружающей среды (зной, солнечные лучи, снег, дождь) без растекания.

Подводка представлена 2 оттенками:

• Deep Black
  • Deep Brown

Способ применения: Нанесите подводку на кожу век при помощи кисточки, как можно ближе к линии роста ресниц.

Действительно, подводка очень устойчива к внешним факторам, погодные условия не влияют на нее ни коем образом, даже в дождливую погоду при попадании влаги непосредственно на стрелку, она не растекается и остается в своем первоначальном виде.

Смывается без проблем специальным средством или пенкой, а просто водой, как я уже сказала, ее смыть нельзя.

На данных фото видно как быстро она высыхает после нанесения, на первом фото подводка только нанесена

буквально через 30 секунд после нанесения

Если у вас есть проблема с отпечатыванием стрелок на верхнем веке, то это хороший вариант для вас.

Если же все таки подводка отпечаталась или не неровно нарисовали стрелку, то достаточно лишь подтереть лишнее ватной палочкой, смоченной в средстве.

В течении дня подводка держится на ура, не бледнеет, не трескается и не размазывается.

За все время использования у меня не возникло ни одного нарекания, думаю, что этих двух тюбиков мне хватит еще очень и очень надолго, поэтому смело рекомендую ее к приобретению, ем более, что она доступна в продаже во многих ИМ корейской косметики и цена очень привлекательная)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
04.05.2016
Отличная штука, включу в следующий заказ. А брови у вас просто шикарные)
отлично прорисована стрелочка!
Какие классные стрелочки. Smile
Какая классная подводка и кисточка как мне нравится, надо заказать такую!
Стрелки очень красивые Love
04.05.2016
Подводка смотрится очень лакшерно, удивляет это, особенно зная цену Big smile
04.05.2016
давно ищу хорошую подводку!
04.05.2016
Я в поисках хорошей черной подводки Smile В попытках быть не банальной, скупила синие, коричневые, серые... а про черную забыла Smile
Очень красивый отзыв! Love Подводку показала отлично, а мне сегодня снилось что я купила подводку фломастер и училась рисовать стрелки Big smile
04.05.2016
Идеальные стрелочки! Love мне такие нужно часа два выводить)
беспроблемное нанесение)
Отличная подводка и стрелочки Love
Стрелки просто шикарные Love
04.05.2016
Какая она глянцевая Love Я такими штуками пока что не умею пользоваться, но видно, что эта подводка намного практичнее фломастера. Может быть и рискну попробовать как-нибудь Smile
04.05.2016
какой шикарный макияж Love и подводка просто супер!
04.05.2016
Замечательная стойкость и цвет такой насыщенный Smile
Первая стрелочка очень понравилась на Вас Smile
04.05.2016
Очень красивые у вас стрелочки! Я тоже больше люблю жидкие подводки с кисточками, ими очень удобно пользоваться
04.05.2016
Какие у вас стрелочки красивые Smile
04.05.2016
макияж как всегда шикарен и стрелочки хороши
Отличная подводка! Smile
Красивая стрелочка получилась Shy
04.05.2016
чертовски красиво смотрится ) очень подчеркивает твои глазаа
но все-таки в ней что-то не то.. как-то не естественно смотрится что ли
04.05.2016
Красивые и аккуратные стрелочки у вас получились! ) я так не умею.
04.05.2016
Очень красивый макияж Love Отличная подводка!
04.05.2016
Классно как получилось, ну тут заслуга явно не только подводки Smile золотые руки Tongue Красиво смотрится, надо себе заказать такую, а то моя как раз кончается.
04.05.2016
Брови - просто ШИКАРНЕЙШИЕ!!! Хочу такие, да вот не совсем такие получаются! Но иду в верном направлении. Стрелочки тоже очень и очень ровненькие, женственные, кокетливые! Love
Обалденные стрелки
04.05.2016
Очень красивые и насыщенные стрелочки Love
Просто бомба! Love
04.05.2016
Идеальная подводка!Стрелки обалденные, как и весь макияж в целом Love
04.05.2016
на свотче на руке чёрная подводка хуже пигментирована, чем коричневая... но на глазах - идеально смотрится!
стрелка просто шикарная! Яркая, четкая, насыщенная... Love
04.05.2016
Рокси, ты ж моя прелесть, очень вовремя, только вчера отложтла в корзину, теперь точно закажу Love
05.05.2016
Идеальные стрелочки вышли..Просто мастерское исполнение Smile
я фломастеры люблю))
а стрелочки ваши просто чудо Love
05.05.2016
О, классная подводка) сколько хороших отзывов на этот бренд, надо брать
05.05.2016
Очень красивые стрелочки получились!
Я на фломастеры перешла Smile
05.05.2016
Шикарные стрелочки и бровки! Подводка хороша!
05.05.2016
Какое плотное нанесение у нее! Я подводками не пользуюсь, предпочитаю мягкие карандаши.
Шикарные стрелочки!)
Ещё 10 комментариев