Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 19:54

Как много раз я заглядывалась на эти пакетики в чужих отзывах ?

Мне очень импонируют такие тревел-форматы, которые можно взять с собой в путешествие и не заботиться о всяких банках-склянках и пересыпаниях.

Добравшись до заветных сашеток, я долго выбирала те, которые мне хотелось бы взять на пробу, одним из таких средств стал ?? Гель для лица SHINETREE Витаминный с экстрактом манго

?Общая информация?

Место приобретения Подружка

Цена 79 р

Вес 12 г

?Упаковка?

Надо ли говорить, что упаковка милейшая?

Гель для лица SHINETREE Витаминный с экстрактом манго

Это и так видно каждому, кому она попадётся на глаза.

Средство упаковано в пакетик с застежкой, сзади расположена основная информация.

Гель для лица SHINETREE Витаминный с экстрактом манго

Застежка интересная: для вскрытия нужно повернуть её в сторону.

Гель для лица SHINETREE Витаминный с экстрактом манго

Затем она уже не будет так плотно закрываться, её можно лишь прикрыть до щелчка.

?Запах?

Ааа, чудесный аромат свежего манго!

Он настолько приятный, что гелем хочется мазаться ежеминутно.

?Свойства

Средство представляет из себя прозрачно-мутный гель средней густоты, при распределении напоминает что-то силиконистое.

Гель для лица SHINETREE Витаминный с экстрактом манго

Не создаёт пленки или жирности.

?Состав?

Какой же он насыщенный, на него поведётся каждый фанат всяких там экстрактов и полезностей.

Но! В составе нет заявленного манго, как так ?

Гель для лица SHINETREE Витаминный с экстрактом манго

Я пыталась перевести эти латинские названия, но манго звучит совсем иначе, а точнее

Mangifera indica

И что же делать? Снимаю балл, ведь в совокупности с ещё одним недостатком не могу выставить пять.

?Эффект?

Гель очень приятный, хорошо пахнет, легко распределяется по лицу. Но должна признать расход немалый. А с учетом того, что продукта в саше и так 12 мл, то хватает его на несколько применений.

Впитывается гель отлично, но при этом оставляет липкость, которая полностью исчезает спустя пару минут. Этот момент меня не пугает, так как липкость проходит без следа.

Никакой пленки или жирности он не даёт. Лицо после геля не матовое, но и не блестящее, финиш я бы назвала «здоровым сиянием кожи лица».

Увлажняет гель очень неплохо, кожа после него в тонусе. Но вот на зимний период или сухой коже его будет маловато, мне кажется, это отличный вариант на лето для нормальной или жирной кожи, хотя жирной возможно нужно что-то матирующее.

В следующих отзывах читайте моё мнение о креме данной корейской марки:

Гель для лица SHINETREE Витаминный с экстрактом манго в целом мне очень понравился по многим параметрам. Я бы хотела приобрести его в большем формате, но сдаётся мне таких чтото нигде нет.

Мои отзывы на другую корейскую косметику:

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов
Queen_Carolinaрекомендует
13.04.2018
Хороший гель, очень порадовала что не оставляет жирности на коже!
13.04.2018
Интересно, впервые вижу подобные средства в дой-паках))
Хочу попробовать этот гель!
какая упаковка позитивная
13.04.2018
Упаковка милая) удобный формат, чтобы брать гель с собой Love
13.04.2018
Не встречала такие, надо поискать
13.04.2018
Не встречала такой еще Wink хотелось бы попробовать
13.04.2018
Удобная упаковка действительно для поездок. Миниатюрная и гибкая
13.04.2018
Отличный гель с хорошими ухаживающими свойствами Smile Удобный формат мириатюры Laughing out loud
Люблю такие миниатюрки на пробу брать Smile
Заинтересовали, хороший гель Love
Недорого Smile
Такая яркая и интересная упаковка Smile
13.04.2018
Жалко, что у меня нет магазина "Подружка" поблизости, тоже бы купила такой гель) Формат очень удобный)
13.04.2018
Только вчера вокруг него кругами ходила. так и не взяла)). Еще успею).
13.04.2018

А я, знаешь, как люблю мини-упаковки!))
Такой гель давно хочу попробовать, надо не забыть взять его в подружке в следующий раз Smile
14.04.2018
Я в следующий раз ещё пилинг хочу, и грязевую маску) там ещё какой-то вариант есть, но я уж не помню точно.
14.04.2018
дизайн ну просто обалденный)
хотелось бы попробовать такой гель)
14.04.2018
Отличный гель на лето! И аромат манго мне бы понравился, и упаковка интересная, настроение поднимает)
14.04.2018
Классный формат, с собой очень удобно
14.04.2018
Спасибо всем за внимание к отзыву Innocent
14.04.2018
Гель для лица в формате кетчупа! Big smile
А если серьезно, то это отличная идея для поездок - банки и тюбики гораздо больше места занимают, а объема сашетки-пробника может не хватить на длительный отпуск.
15.04.2018
Очень удобный формат геля! Для путешествия то что нужно Wink
23.05.2020
Обожаю эту линейку от SHINETREE! И этот гель и жемчужный пилинг и скатка у них просто потрясающие! Лицо очень приображается, легко и удобно брать с собой, приятная цена, я бы сказала, одни сплошные плюсы❤️