Korient Mira Hotel 3*, Турция, Alanya/Kestel - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Турция, Alanya/Kestel

• Хорошая троечка, которая предлагает все условия для отдыха.
    В этом году снова удалось отдохнуть на Аланийском побережье, но уже в курортном посёлке Конаклы, который расположен в пятнадцати минутах езды от Алании. Наш бюджет с сыном в этот раз позволил выбрать только отель три звезды Holiday Line Beach Hotel.
  • 03.02.2020 - 19:36
    Хороший недорогой отель, где дарят деньги
    Расскажу об отеле, в котором мы были в октябре 2019. Находится он в Алании, уровень 3 звёзды. На самом деле, отличный отель за свои деньги и звёздность. ЕДА: хорошая разнообразная еда, всегда есть мясо, курица, различные гарниры, очень много овощей, закусок, нарезки и сладостей.
  • 13.03.2020 - 20:27
    Неплохой отель для 3*
    Неплохой отель для 3   Отдыхали в этом отеле в июле 2019 года. Есть в нем много плюсов и минусов. Итак плюсы: +Месторасположение. Отель расположен на первой линии, прямо через дорогу ШИКАРНЕЙШИЙ пляж Клеопатра Бич, это один из лучших пляжей мира, невероятные красоты, чистейшая вода и песок, все это …
  • 15.10.2019 - 21:18
    Отличный отель за свою цену
    Всем привет! В этом году решили отдохнуть в Турции, отель выбирали по отзывам. Насмотревшись на отзывы 5 отелей и какой ужас в некоторых из них, решили взять 3, но с новым ремонтом. Он был сделан там этой весной. Приезд: Ехать около 2 часов с аэропорта Анталии.
  • 26.11.2019 - 17:54
    Казалось бы, неплохой отель, но есть напрягающий недостаток. Или недостатки? Включено-то все, да только хочется ли этого всего.
    Доброго времени всем любителям отдыха, которые как и я любят понежиться на солнышке, поплавать в теплой заморской водичке, да и вообще неплохо провести время подальше от работы и повседневных забот.
  • Очень приличная турецкая четверка 👌😊
    Доброго всем дня суток В этом отзыве я расскажу о своем удачном выборе турецкого отеля. Той поездкой я осталась очень довольная. Итак, по порядку. Апрель 2018 год. Сиде. Мы приехали в отель очень поздно в 8 или 9. Нас сразу без регистрации и заселения направили ужинать.
  • 07.10.2020 - 13:59
    Отдохнуть недорого и качественно? Этот отель выше всяких похвал. Ремонт зимой в 2017, 2018 и 2020 годах, вкусная еда и замечательный персонал.
    Здравствуйте! Только недавно прилетели с отдыха из Алании и вот спешу поделиться своими впечатлениями. В Турцию мы поехали всего лишь второй раз. В 2017 отдыхали в Сиде в 5 отеле. Отдых был шикарный. У меня есть отзыва на этот отель. В этом 2020 году планировали поехать в Грецию, но не судьба.
  • 19.08.2021 - 16:35
    Отзыв об отеле Believue Кемер
    Признательна персоналу и владельцам отеля за организацию спокойного и комфортного отдыха. Все в исправности, все работает (кондиционер, душ). Никаких ограничений в еде и напитках (но никто не напивается). Не смотря на бюджетный вариант, кормят хорошо, стараются (мясо обязательно 1-2 раза в день).
  • 22.11.2010 - 19:26
    Хороший отель за большие деньги!
    Rose Hotel 3, Кемер (Турция)Путевки покупали в туристическом агентстве «Пальма Турс», заранее месяца за два, на июль. Такая милая девушка спросила нас первый ли мы раз едем в Турцию, после чего с большой радостью втюхала нам 3-отель по цене 5, до сих пор жаба гложет, единственное, что скрашивает…
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 06.11.2021 - 14:11
    🌴 Мое впечатление об отдыхе в Турции, обзор территории отеля My Home Resort Hotel . Отличный и спокойный отдых, но со своими нюансами о которых в отзыве 🌴
    Всем солнечный привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. Ранее я была в Тунисе и в Таиланде , когда мы летали в Тунис в 2016 году изначально с мужем мы планировали отправиться в Турцию в первый раз, но тогда ее…
  • 14.11.2021 - 11:19
    В Турции отменили шведский стол? Почему 5* ультра все включено, похожа на 3* всю выключено? Очень двоякие ощущения...Расскажу, тяжело ли путешествовать без прививки. Во, что превратили сказочный отель на горе?
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о моем долгожданном отпуске! Из-за пандемии мы никуда не ездили 2 года, но в этом году решили, что точно поедем отдыхать!
  • 31.10.2021 - 17:18
    Лето в октябре. Восточная сказка в отеле Swandor. Почувствовала себя Хюррем Султан из сериала "Великолепный век"
    Всем привет)   На дворе уже давно осень и в некоторых регионах России даже успел выпасть первый снег. А я всё ещё скучаю о прошедшем лете и его тёплых солнечных днях. Эх, и почему оно такое короткое и так быстро заканчивается.
  • Отель который не соответствует своей звездости. Хотите свинское отношение, вам сюда
    Добрый день любителям отдохнуть. Тур в данный отель приобрели полагаясь на отзывы Top Hotels, там у него твёрдая пятёрка. Отель Side Star Beach Hotel 5 Цена 110 тр на троих Период посещения с 27 октября по 6 ноября. Это 10 ночей, 11 дней. Для меня это самый оптимальный вариант.
  • 05.12.2021 - 17:56
    Я в шоке. НИКОГДА не соглашайтесь на этот отель! Грязная посуда и антисанитария, плохой заход в море, опасные балконы.
    Отдыхали мы в этом отеле в сентябре 2021 г. Информация в отзыве актуальна на 09.2021 г. Я, мягко говоря, в шоке. Разные отели я видела в Турции, но Sun Fire Beach Hotel 4 оставил после себя незабываемые впечатления. Отель по уровню "3-".
  • 25.10.2021 - 21:26
    Осенний отдых в Bosphorus Sorgun 5.
    И снова моя любимая Турция. Зарекалась пока не кончится эпопея с коронавирусом сидеть дома и никуда не летать . Но где же там ... прошло два месяца и я уже забронировала тур в Bosphorus Sorgun 5. , надеясь , что страну не закроют и не введут новых ограничений.
  • 31.10.2021 - 13:21
    Приставучий персонал/отличная тройка: кто-то останется в восторге, а кому-то недостатки отеля испортят отдых
    Доброго времени суток:) Последняя моя поездка в Турцию была не запланированной, практически спонтанно. За неделю до отпуска я ясно поняла, что очень устала и хочу на море, и самый простой вариант-моя любимая Турция, город Алания, уже такой знакомый и родной.
  • 04.11.2021 - 18:16
    Йога-тур в октябре 2021 (стандартные номера и бунгало, питание, йога-холл)
    Всем привет! В местечко Чиралы (500 человек населения), что близ Кемера, Анталья, нас занесло группой в формате йога-тура в конце октября 2021 года. Конец октября здесь считается окончанием сезона, по вечерам прохладный ветер, ночью хочется закутаться в одеяло - но днем по-прежнему жарит солнышко,…
  • 05.01.2022 - 16:40
    Апартаменты с мышами, грязной кухней и пылью + мозгокрутство хозяйки сделало поездку незабываемой.
    В этом году моей семье захотелось развеяться и праздники провести не в родных стенах, а за их пределами поэтому мы решили дёрнуть в Кострому. В этом славном городе ни я, ни члены моей семьи доселе не бывали и от поездки ожидали самых благостных впечатлений.