Корм для кошек Purina Felix суп с говядиной - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: FELIX

• 14.03.2020 - 09:01
    Подарил коту на день рождения
    Да-да, действительно, у кота Кузьки 8 марта был день рождения и я ему подарил этот пакетик, потому что по таким ценам я корм не покупаю - выбираю подешевле и по акциям. А тут - думаю - угощу лохматого - пусть радуется!
  • 30.10.2018 - 22:20
    Что это, кошачий суп? А может это не кошачий суп, а кошачье оливье?
    Привет всем моим дорогим друзьям и посетителям сайта. В 2017 году, в сентябре мы завели котёнка ангорской породы. Спустя четыре месяца, из котёнка наш питомец превратился, по размерам, во взрослую кошку.
  • 26.01.2020 - 12:53
    Корм, который съедается вдраку 🙊. Самый лучший пауч из кошачих 🐈, что пробовали мои собаки 🐺 И тем не менее отличной оценки не заслужил. Почему?
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Благодаря тому, что у меня есть мобильное приложение Едадил , можно, еще не вставая с диванчика, посмотреть какие акции есть на данный момент на продукты и разные другие товары в магазинах у дома.
  • 01.02.2020 - 10:21
    Если кошки сошлись в войне! Один Феликс, а их - две :D Разираем состав, рассматриваем гранулы с пятачками.
    Здравствуйте! То неловкое чувство, когда в соцсети подключился стикеры из рекламы, полвечера пытался их удалить обратно, а в магазине глаза без раздумий остановились именно на этой пачке. Я не умею ставить тут смайлы, но...
  • 08.09.2018 - 19:19
    Корм для кошек Проплан от Пурина покупаю из-за безысходности... Почитать отзывы и состав, чтобы понять ПОЧЕМУ мы переплачиваем. Про класс Premium, который чуть лучше Эконома. Длиннопост.
    Как бы я плохо не относилась к кормам для животных со вкусо-ароматическими добавками, но в некоторых случаях они необходимое зло (безальтернативный вариант для владельцев с животными малоешками).
  • 13.02.2016 - 08:50
    ღ 8 лет на этом корме - кот здоров и весел ღ "Излечил" от рвоты и проблем с мочевой системой ღ
    Когда моему коту было 3 года, с ним случилась беда. Он не мог пописать. Плакал, мучился над горшком. Бегом отнесла к ветеринару, мы прошли долгий и затратный курс лечения.
  • 20.05.2021 - 18:39
    Сухой корм для стерилизованных кошек для нашего котика
    Для нашего молоденького котика (ему 1 годик) покупаем корм Пурина Про план уже давно. Этот корм ему больше всего пришелся по вкусу, иногда меняем индейку на цыпленка.
  • 07.07.2021 - 17:00
    Ну что, тестдрайвим Purina Pro Plan LiveClear для уменьшения аллергенов
    Всем привет.Сегодня поделюсь с вами отзывом о новом корме на рынке Purina Pro Plan LiveClear.Purina Pro Plan LiveClear - это инновационный корм компании призванный уменьшать количество аллергеном. Бренд Purina принадлежит фирме Nestle. Как правило, корма от промышленных гигантов я не покупаю.
  • 12.07.2021 - 12:29
    Очередная новинка от Felix (^◕ᴥ◕^) Теперь в корме есть сыр (^◕ᴥ◕^) Расскажу про поедаемость, состав и нужен ли в принципе кошкам сыр в рационе
    Привет!   Мои коты любят Феликс, это наверное самый долгожданный недорогой корм для них. Иногда его им беру. Ключевое слово "иногда". Так как состав этого корма меня не совсем устраивает. Собственно Феликс является брендом всем известной Пурины. Вкусов у Феликса просто вагон и маленькая тележка.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 30.08.2021 - 08:32
    Сразу после кастрации посадили на него моего внучкА. За 8 месяцев жалоб не имеем.
    Доброго времени суток! Сын с невесткой укатили на Юга, а своего воспитанника -кота отправили ко мне. Я всем сказала, что мне внука привезли. Ну, чем не внук?
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 22.07.2021 - 16:56
    Даю кошке, скрепя сердце. Даю и сомневаюсь... Зато она не сомневается.
    Наша котейка в основном питается сухим кормом, но требует и разнообразия. Подкармливаем ее мясом-рыбой, и, конечно, покупаем влажный корм, в частности, это Royal Canin (Ройял Канин). Более всего по вкусу ей пришелся вид INSTINCTIVE для взрослых кошек. В ее случае, и правда инстиктив.
  • 05.07.2021 - 06:51
    Веганов из котов не получилось сделать.😼 Сою с баклажанами оставили мне на закуску, а сами предпочли настоящее мясо! 😁
    Как известно домашние кошки весьма избалованы в плане еды и многие хозяева пытаться им угодить покупая всякие вкусняшки. Лично я стараюсь держать своих домочадцев на натуральных кормах в виде рыбы и мяса + витамины.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 19.07.2021 - 11:09