Опубликовано 20 Март, 2024 - 08:10

Наконец-то я смогла подобрать хороший, качественный корм для своего кота, теперь я его покупаю на регулярной основе и нас он полностью устраивает. Меня устраивает цена, я прекрасно понимаю что хороший корм с на основе мяса не может стоить очень дёшево.

Этот корм выходит примерно 60 руб за одну пачку, но иногда бывают скидки можно купить дешевле. Лучше покупать сразу большую упаковку и там идёт 28 штук, которые нам хватают на 3 недели. В основном кот ест корм, но иногда я ему даю обычную еду и нет никаких проблем в смешанном питании.

Проблемы с аппетитом не было, потому что кот ест с большим удовольствием. Даже грумер отметил, что у кота стала лучше шерсть, она стала меньше линять и по качеству может только радовать.

Ещё мне нравится, что у корма такая интересная упаковка, она сделана в чёрном цвете и изображены глаза животного. Этот корм не только вкусный, но он ещё полезный и поэтому менять его на какой-то другой тип питания я не вижу смысла. Мы будем и дальше покупать этот корм нашему пушистому другу.

Достоинства
  • Много витаминов и мяса
  • Полезный
Недостатки
  • Нет
Ulianar245рекомендует