Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 15:01

Не знала, что мочекаменная болезнь настолько ужасная. Пёсик постоянно мучается от боли. Ветеринар порекомендовал целый список кормов на время лечения в больнице. Я выбрала этот. Я в составе не шарю, но мяса там нет. Ещё написано, что он повышает кислотность мочи и долго на нем сидеть нельзя. Гранулы у корма среднего размера, если использовать его для щенков или мелких собак, то только размачивать. По поводу эффективности сказать ничего не могу, так как сравнить не с чем, но пёс сейчас стремительно идёт на поправку.

MedvedNatрекомендует
  • 09.02.2022
    Уже очень долгое время с болью в сердце смотрю на то, как моя собака мучается от этой ужасной болезни. Лечение конечно есть, но оно не снижает болей. Подруга посоветовала этот корм сказала что там содержится что-то, что повышает кислотность мочи и она немного разъедает камни, из-за чего они менее…
  • Корм эффективен, но эффективен он только при лечении, просто так его брать мало того нет смысла, так ещё и думаю, что не безопасно. Если рассматривать его именно как дополнение к лечению, то продукт очень даже хороший. Пёсик на этом корме стремительно идёт на поправку.
  • 23.07.2019 - 09:59
    Дорогое удовольствие, но зато вернул аппетит у собаки, объявившей голодовку 🐶❌
    Доброго времени суток! Мой больной пёс с удовольствием бы ел все ! Он, как маленький ребенок, всегда проверяет сумки из магазина на предмет "Че купили". Нюхает, облизывается. Но! Все не даём. А только ветеринарный корм. Чтобы не вводить никого, в т.ч.
  • 08.09.2021 - 17:31
    Цена за лечебный корм или разрекламированную марку? Рассказываю так ли он хорош и почему я хочу от него отойти.
    Здравствуйте! ВСТУПЛЕНИЕ. У меня 2 собаки породы той-терьер. Я расскажу об одной из них, лапочке девочке. Сейчас ей 8 лет. Всю жизнь была на натуральной пище. Я и сама считала, что натуральный корм куда лучше и полезнее всяких там сухих кормов, в которые еще неизвестно что намешано.
  • 02.01.2022 - 17:51
    Отличный корм для поддержания здоровья кожи и шерсти моей собаки.
    Всем доброго времени суток. Сегодня мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями на сухой корм фирмы Pro Plan Veterinary Diets для щенков и взрослых собак для поддержания здоровья кожи при дерматозах и выпадении шерсти. Нашей собаке 9-й год, и я заметила на спинке небольшое лысеющее пятнышко.
  • 14.10.2022 - 10:39
    Качественный корм с курицей, который восполняет влагу в организме кота и улучшает его самочувствие
    …::: Добрый час! :::…   О данном корме я уже писала, только про другой вкус - Корм для кошек Pro Plan VETERINARY DIETS UR STOX URINARY при болезнях нижних отделов мочевыводящих путей, с лососем . Сегодня же расскажу про аналогичный корм, но только со вкусом курицы и как мой кот на него реагировал.
  • 09.01.2016 - 17:22
    История о том, как крохотный котёнок ХОТЕЛ ЖИТЬ!!! При выздоровлении животных после тяжёлых болезней корм Pro Plan Veterinary Diets CN может оказаться отличным подспорьем!
    Здравствуйте! Я не писала отзывы целый месяц... Причина этому - сначала полное счастье буквально с прыганьем до потолка, а затем, через три дня, горе и депрессия... Напишу подробнее.
  • 21.09.2020 - 19:21
    Спасение для кошек при расстройствах пищеварения 🐱 и избавление хозяев от головной боли, чем же кормить такую кису🤷‍♀️
    Знакомство с кормом С сухим кормом Pro Plan Gastrointestinal мы познакомились несколько лет назад, по неопытности потравив нашу кисуню прогоргшим кормом (купили большую 1,5 кг пачку, а она у нас малоежка, трескала больше месяца.
  • Помогает поддерживать здоровье кота диабетика
    Мой кот Усик страдает диабетом уже почти год. Утром и вечером уколы инсулина и трапеза с диетическим кормом.   Испробовали множество марок кошачьего корма. Продукцию Purina от компании Нестле оценили давно. Начинали с сухого корма. Сейчас совмещаем сухой с влажным.
  • 29.12.2020 - 14:27
    Кот ест и не болеет
    Доброго дня читающим!У меня есть котейка Персик. Живет он с нами 6 лет. Мать у него британка, папа «юрист». Сам кот похож на лохматого тигра с вредным характерам. Год назад, у него проявилась мочекаменная болезнь.
  • 07.04.2021 - 20:57
    Не "сушкой" единой сыта бывает моя кошка. Болеем и стараемся подобрать корм, который будет достаточно аппетитным для мурки с хронической почечной недостаточностью.
    В связи с изменившимися жизненными обстоятельствами, мое внимание прочно приковано теперь к кошачьему корму для животных, страдающих хронической почечной недостаточностью. На данный момент ситуация такова. У моей кошки (возраст примерно 10лет) диагностирована ХПН уже два месяца как тому.
  • 14.10.2022 - 10:39
  • Нашему лысику понравился, а вот мне нет! Влажный корм для котят PURINA PRO PLAN Kitten Nutrisavour с индейкой, вкусный, но неоднозначный продукт
    Всем привет Влажный корм для котят PURINA PRO PLAN Kitten Nutrisavour с индейкой Количество в упаковке: 26 шт x 85 г Цена 1300 руб Место покупки Wildberries Описание. Внешний вид. Я заказываю сразу большую коробку, в ней 26 пакетиков.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 30.06.2022 - 17:46
    Идеал для питомца и хозяина?! Основной влажный рацион питомника многие годы!
    Всем доброго времени суток! Наконец-то дошли у меня руки написать про наш любимый корм, который мы кушаем практически ежедневно на протяжении многих лет. Это основное влажное питание наших котиков.
  • 07.07.2022 - 15:03
    🐕 Отзыв на беззерновой корм Go! для собак – понравился ли он нашему пёселю? Почему мы все-таки больше не будет его покупать ➤ Нормы по кормлению, состав и впечатления + фото
    Всем привет!   Хотела бы рассказать о корме Go! с ягненком для собак. Он беззерновой, относится к холистикам, канадского производства. Полное название : Gо!
  • 25.10.2022 - 10:03
    Хороший влажный корм, который восполняет влагу в организме кота и имеет широкую линейку вкусов, а также лечебные диеты
    Добрый час!   Мой кот полюбил влажный корм, хотя еще недавно не воспринимал его и считал непривычным, а возможно, и невкусным. Но из-за особенностей его организма нам пришлось пересмотреть питание кота и выбрать для него в основном влажный корм.
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.