Опубликовано 26 Август, 2024 - 22:22

Где-то полгода назад я взял кота из приюта. Увидел случайно его фотку в группе по пристройству животных - кот смотрел с нее на меня очень серьезным взглядом. Он мне показался глубоко несчастным, и я тут же позвонил по телефону, который был указан в группе. Кота забрал в тот же день. Он был худой, и еще выглядел еще серьезнее, чем на фото. Пока ехал домой с котом, посоветовался с подругой по поводу корма.

Она посоветовала корм Сириус, сказала, что кормит своих 2 кошек этим кормом и котики очень довольны. Еще она сказала, что в Сириусе действительно много мяса в отличие от дешевых кормов, натуральные овощи, полезные элементы для кошачьего организма (витамины, минералы и т. п.). Я доверился подруге и купил этот корм в сетевом зоомагазине недалеко от дома. Дома дал небольшую жменьку корма коту, и он быстренько её съел. Я выдохнул с облегчением, так как думал, что кот может отказаться от такого питания. Вот так потихоньку я стал давать ему Сириус и спустя время заметил, что кот начал отъедаться и преображаться в лучшую сторону - шерсть стала пушистой и мягкой, и главное, что взгляд у кота стал менее настороженным. Важно, что у моего кота не возникло никаких проблем с пищеварением, что также свидетельствует о хорошем качестве корма. Кормом я доволен, а Сёма, мой новый пушистый друг, по-моему еще больше!

Достоинства
  • Коту нравится вкус
Недостатки
  • Не знаю, вроде нет
Vladddlenрекомендует