Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 11:03

У меня кошка любит рыбу. Покупала разные корма до этого, но либо ее не устраивали, либо качество не очень было, а на какие-то даже аллергия вылезала. Увидела в продаже корм Сириус с лососем и рисом, заинтересовалась составом. Описание понравилось, ничего вредного: кроме овощей и рыбы нет никаких ГМО, ароматизаторов или красителей. Сама упаковка симпатичная, я заказала полтора кило, чтобы посмотреть, будет есть или нет.

Как только принесла упаковку и раскрыла, кошка сразу же прибежала на запах) Он и правда приятный, в нос не бьет, такой легкий. Кошка съела с удовольствием, даже не ожидала) Ей так понравился корм, что добавки стала клянчить. На упаковке, кстати, расписано, в какой граммовке давать, поэтому я конечно не усердствовала с этим, но иногда не-тнет и подкину немного. У этого производителя есть и влажные корма для кошек, хочу теперь попробовать совместить сушку и паучи. Конкретно этот корм с лососем кошке приглянулся, теперь в основном его и покупаю. Аллергий нет, с жкт все нормально, обследуемся у ветеринара. Цена конечно может показаться большой, но тут и качество отличное.

Достоинства
  • Качественный состав
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
LariSawlрекомендует