Опубликовано 31 Январь, 2022 - 20:46

Приветствую всех читателей, в моем доме живут три прекрасных хвостика, за здоровье которых я беспокоюсь и стараюсь выбирать для них самое лучшее питание и уход. Не для кого не секрет, что продолжительность жизни напрямую зависит от ухода за питомцем.

Довольно-таки трудно найти подходящий корм, который будет иметь чистый состав, приемлемую стоимость и, конечно же, хороший вкус, чтобы нравится пушистым. Я обращаю внимание только на корма с хорошим составом, так как у одного котика есть проблемы с пищеварением. Много положительных отзывов я слышала про корм Karmy, поэтому изучила информацию, составы и решила дать не дегустацию своим питомцам. ⭐️💕

Фотография пушистой обладательницы вкусного обеда с курочкой:

Она дама взрослая, серьезная и не слишком проявляет эмоции, как и многие кошачьи, но, думаю, видно, что пакетики ее заинтересовали)

И так, перейдем непосредственно к обзору.

Бренд:Karmy

Производство: Россия

Особенности: Для кастрированных и стерилизованных котов и кошек, старше 1 года

Вкус: курица

Пакетики оформлены в интересном дизайне с изображением хозяйки и котика, и мисочки с кормом, упаковка выполнена в бело-зеленых оттенках. Думаю, многим приятная такая цветовая гамма.

Корм предназначается для стерилизованных котов и кошек старше 1 года, вкус: Курица в желе

Мои котики все стерилизованы, и возрастом более 1 года, поэтому корм можно смело давать на дегустацию. В зависимости от предпочтений кошек, можно кормить только влажным кормом или чередовать с сухим кормом Karmy.

Стоимость у корма очень привлекательная, как у сухого, так и у влажного. Заказать его можно на многих сайтах и маркетах. Например, на озоне невероятно широкий выбор.

Рекомендуемая суточная доза зависит от сезона, уровня активности и физиологических особенностей питомца.

Открывается корм очень удобно и просто, достаточно потянуть за специальный кончик сверху упаковки, и открыть по отрывной линии. Делается это практически без усилий.

Мясо курицы, куриные субпродукты (печень, желудки), злаки, горох, растительная клетчатка, витамины и минеральные вещества, Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, таурин, L карнитин. Витаминно-минеральный комплекс в 100г корма: витамин А - 90 МЕ, витамин D - 9 МЕ, витамин Е - 0,5 МЕ, Е1 железо - 1,4 мг, Е4 медь - 0,09 мг, Е5 марганец - 0,13 мг.

Вес: 80 г

Показатели питательной ценности: белки - 9%, жиры - 3%, зола - 2,5%, клетчатка - 0,5%, влага - 82%.

Энергетическая ценность: 73 ккал/100г.

Корм выглядит очень хорошо, аромат(по-кошачьему, насколько это возможно😁) так же сразу привлек внимание котиков, пришли интересоваться, когда же будет обед. Соуса в каждой упаковке в меру, не много и не мало, дегустаторы довольны)

Сначала кошечка заинтересовалась бульончиком, попробовала его и понюхала корминки, а затем перешла к поеданию всего блюда💜

Порция корма Karmy была съедена быстро, а усики после старательно умыты. Значит, было вкусненько и курочка в желе котикам очень понравилась)

По всем параметрам корм Karmy - достойный вариант корма премиум-класса, который имеет широкую линейку вкусов и приемлемую стоимость. Конечно же, лучший корм - тот, который подойдет именно вашему питомцу, мои три одобрили, ставят пять звезд и рекомендуют к покупке!

Выбирайте только качественный и проверенный корм с хорошим составом, пусть все хвостики будут здоровы. Всем спасибо за внимание. ⭐️💜

Достоинства
  • Котики едят с аппетитом
  • Натуральный состав
  • Отсутствие химического запаха
  • Хорошая консистенция
FanechkaSрекомендует