Опубликовано 17 Июль, 2014 - 18:51

Из Минеральных вод нужно было попасть в Уфу. Так как прямого рейса между этими городами нету, летела через Москву. Выбрала эту авиакомпанию только из-за наименьшего времени стыковки в Москве, всего 2 часа, все таки я летела с 10-ти месячным сыном.

На сайте онлайн регистрация не работала, поэтому места мы получили только в аэропорту, к сожалению первый ряды за бизнесом были уже заняты, на оба рейса.

Коляску разрешили довезти до трапа, а после приземления, я ее получала сразу же.

Самолеты старенькие, скрипучие, грязные.

Сами полеты в целом прошли норм. Перед взлетом раздавали карамельки. После взлета стюарды раздали всем детям раскраски и карандаши с фирменной символикой ЮТЭЙР. Кормили бутербродами с индейкой, крекеры, масло, джем, булочка и напитки.

Единственный негативный момент, во Внуково, только сели в самолет, а командир корабля объявил, что из-за погодных условий самолет не взлетит еще час. Тяжело было сидеть в душном самолете, с ребенком на руках. Этот час, что стояли во Внуково, сын проспал, но при взлете он проснулся и больше не засыпал.

Достоинства
  • Билеты можно легко купить на сайте
  • Дарят детям фирменные раскраски и карандаши
  • Нормальное питание
  • Приветливый персонал
Недостатки
  • Задерживают время вылета
  • Прилетают с опозданием
  • Старенькие самолеты
tankavtanke85рекомендует
Читать все отзывы 401
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 401
Смотрите также