Опубликовано 17 Июль, 2014 - 10:36

Летели впервые этой авиакомпанией в этом году в июне месяце в Хургаду. Особо выбора у нас не было т.к. тур брали у Анекса (о нем мой отзыв тут http://irecommend.ru/content/za-takie-dengi-soidet...), а они кроме Ютейра ничем другим не летают.

Вылет у нас был в 6.25 утра (хотя изначально был на 16.25). Электронной регистрации на чартерные рейсы у них к сожалению нет, поэтому пришлось выезжать из дома аж за 3.5 часа до вылета. Но регистрация в Дмд была на удивление ну очень быстрой, вместо двух стоек заявленных изначально потом открылись еще две.В итоге регистрацию мы прошли мин за 20, посадили нормально как и просили всех вместе. Даже предупредили что у окошка мы тогда сесть не сможем т.к. в самолете посадка 2-4-2. Но нам главное было сесть втроем, а не у окошка. Самолет у нас был Boeing 767-300.

Рейс в итоге немного задержали, посадку начали практически незадолго до заявленного времени вылета. Но все оч быстро посадили, благо рейс всего 336 человек был.

Места в самолете дико мало, кресла чуть ли не друг на друге, ноги не вытянуть, спинки еле отклоняются, проходы настолько узкие что я не понимаю как там вообще стюарды со своими тележками проползали, экранов нет. Короче ужас если честно. При взлете стюардессы даже конфеток не дают, хорошо набрали кучу с собой из дома. Чем кормили не особо помню, но было более-менее съедобно,и ну очень мало. Взлет-посадка прошли мягко, летели тоже без трясок и проч.

Обратно из Хургады мы летели уже гораздо веселее. Из отеля нас забрали с опозданием, посему на регистрацию мы приперлись одними из последних. Посадили нас просто отвратительно, я реально не понимаю почему у них не предусмотрено оставлять места для пассажиров с детьми. Одного посадили в 11м ряду, двух в 14м причем через проход. Вот и как мне с ребенком при такой рассадке было сидеть, а думала порву там всех. Спасибо мужчине, он поменялся с нами местами и хотя бы я сидела рядом с ребенком. А стюардессам было в принципе ровно параллельно на мою просьбу нас посадить вместе. Самолет у нас был Boeing 737-500 на 114 человек с посадкой 3-3, поэтому я так и не поняла какого хрена нас не могли посадить вместе.Рейс задержали почти на час, но прилетели все равно почти во время.

Места в салоне было чуть побольше чем в первом самолете, но все равно не особо. Конфеток опять же не давали. Кормили почему то египетской едой, а я уж размечталась уже о нашей родной российской. Экранов не было, спасались своим нетбуком.

Надеюсь больше не столкнемся с этой АК, но если альтернативы не будет то куда деваться-полетим.

Недостатки
  • Задерживают время вылета
  • Плохое питание на борту
Танечка_13не рекомендует