Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 14:22

⠀⠀Всем привет!
⠀⠀Не так давно на полках магазинов моего города появилась эта новиночка. Конец весны, жара. Грех не попробовать новую освежающую маску.
⠀⠀Упаковку нет смысла описывать, так как все знают баночки Organic Kitchen.
⠀⠀О маске. Консистенция гелевая, жидковатая, но не течет и наносится очень удобно. Запах похож на мохито, в который добавили чуть больше лайма, чем нужно. Еще запах немного сильный для меня, но когда нанесла на лицо он уже не ощущал сильно.
⠀⠀После нанесения маска приятно холодит кожу, я хотела бы посильнее.
⠀⠀Смывается, как и все гелевые маски, тяжеловато. Я смываю ее силиконовой щеточкой для лица (на фото рядом с маской), и смывать легче, и массаж небольшой.
⠀⠀Производитель пишет, что маска:

... придает лицу свежий ухоженный вид, способствует уменьшению отеков и восстанавливает четкость контуров. Экстракт мяты приятно холодит, заряжает бодрость и обеспечивает дренажный эффект, воссоздавая красивый овал лица. Органический экстракт лайма сужает и очищает поры, нормализует баланс кожи. Сок киви придает коже гладкость и сияние.

⠀⠀Не могу сказать работает ли маска действительно так, как нахваливает производитель, но точно могу сказать, что она отлично освежает и тонизирует.
⠀⠀Так как на упаковке не указано, как часто можно использовать, то я наношу ее или по утрам (если успеваю) перед макияжем, или вечером после снятия макияжа.
⠀⠀Маска очень клевая, но вау-эффекта не было. Я пробовала как-то маску из Фикс Прайс, после которой кожа действительно даже на ощупь другая, поэтому будет нечестно ставить 5 звёзд.

Та маска из Фикс Прайс

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Легко наносится
  • Освежает
  • Тонизирует
BeautyVoodooрекомендует