Опубликовано 19 Май, 2021 - 09:31

Доброго времени суток!!))

Дело в том, что от природы у меня глубокие носослезные борозды, что создает эффект болезненности и усталости, а также прилично прибавляет возраст, а я и так выгляжу гораздо старше. Коррекцию носослезной борозды я выполняю весьма давно и на постоянной основе, правда использую разные филлеры, так получается). Сейчас я вам расскажу о конкретной коррекции филлером XELA REVIVE 2 % ( 1 X 1ML) HYALUAL, которая была проведена более года назад

_________________________________Почему этот препарат...__________________________________

Я в предыдущих отзывах рассказывала, что мой косметолог живет в другой стране и запись к ней делается за 1-2 месяца, но.... Я упала ей "как снег на голову" и мне повезло, было небольшое окошко между клиентами и она меня приняла). Дело в том, что у меня случайно растворился филлер под глазами. Ну... Как случайно... Убирали губы, а "Лидаза" убрала ВСЕ!!! Сказать что я была в ужасе, это ничего не сказать... Но ситуацию нужно было исправлять и я приняла решение сделать полную новую коррекцию.

Так как, я не записывалась на процедуру как положено, то я выбирала из препаратов имеющихся в наличии. А в наличии оказались только препараты "тяжелой артиллерии", предназначенные для носа, скул и подбородка (на ближайшие пару недель были записи именно на данные виды коррекции) и один единственный шприц XELA. Косметолог предложила подождать и перезаписаться, но я уже не могла смотреть на себя в зеркало, поэтому решилась на этот шприц.

__________________________Характеристики препарата...______________________________________

Общая информация...

Страна-производитель - Швейцария

компания-производитель - XELA/HYALUAL

объем одного шприца - 1мл

обезболивание - лидокоин не содержит

назначение от производителя - коррекция морщин, увеличение губ

Как мне рассказала мой косметолог, филлер не особо подходит для коррекции губ, ибо он сильно мягкий и в губах крайне быстро уходит. Его обычно используют для коррекции морщин, носогубных складок и носослезных борозд.

💎 Внешний вид...

Филлер упакован в белую картонную упаковку, имеется информация на русском.

Сам шприц выглядит весьма стандартно, объем 1 мл.

______________________________________Процедура...__________________________________________

💎 Подготовка ровно такая же, как и у любой инъекционной косметической процедуры:

• за 3-4 дня не пьем алкоголь, а лучше за неделю
  • на прием приходим без макияжа
  • не болеем

💎 Сама процедура крайне проста:

• очистка кожи
  • нанесение анестезирующий мази
  • оценка что и куда нужно колоть, мне ставили точки белым карандашом
  • введение препарата в нужные области при помощи иглы или канюли
  • распределение и разминание препарата

Обычно во время данной процедуры я не прошу анестетик, здесь я вполне нормально переношу боль, тем более она реально слабенькая. Здесь мне нанесла косметолог анестетик). Кололи просто иглой, без использования канюли.

💎 После процедуры:

❌ не пьем алкоголь дней 5-7

❌ не занимаемся спортом в течении дней 5

❌ не посещаем сауну-баню и бассейн примерно неделю

Вот такой я вышла сразу после процедуры.

Места проколов видны, борозды заполнены.

А вот что произошло немного позднее...

___________________________________Результат и мои наблюдения...___________________________________

С данной процедурой я знакома давно и весьма хорошо. Если проведено все правильно, то результат всегда прекрасный и он есть сразу! Но...Действие этого препарата было иным и "носился" он по-другому совсем. Начнемс....

1) Меня косметолог предупреждала, что XELA всем дает отек и он будет сходить в течении нескольких дней. На следующее утро я получила весьма такой не хилый отек, как сонный китаец).

В течении суток он сошел, это препарат набрал сильно много воды. Потом был другой отек, не "водный", он сходил в течении 3-4х дней где-то. Область под глазами была розовой и такой упругой. Через неделю все точно нормализовалось)

При этом у меня под левым глазом есть перемычка и оттуда препарат гораздо медленнее уходит и гораздо лучше держится, а под правым глазом борозда была гораздо более выражена и туда всегда нужно больше препарата. Под правым глазом отек был гораздо более выраженным и при нажатии были болезненные ощущения. По прошествии недели все прошло.

Это через дней 7-10
Это через дней 7-10

Также, замечу что отек могут давать любые препараты, если у вас еще есть остатки гиалуроновой кислоты от предыдущих инъекций.

2) Я заметила, что филлер сильно зависит от многих факторов. Например... Если я не выспалась, то борозда западает, причем так не хило, выгляжу я тогда плохо, хотя такого быть не должно. Филлер не должен зависеть от того, как я спала, в этом и фишка. При коррекции Ювидермом такого не было. Вне зависимости от того, как я спала, как я себя чувствую или болею-ли я, препарат должен создавать эффект здорового и отдохнувшего фейса.

Также, если я пила мало воды, то филлер "сдувается" и борозды проступают. Это мне не нравится, совсем! Опять же, с Ювидермом такого не было.

По итогу, чтобы с этим препаратом все выглядело, как и должно быть, нужно пить достаточное количество воды и постоянно высыпаться. Но ведь это не всегда получается.

3) Также спустя год XELA прилично так растворился, наполовину так точно. Считаю что это быстро для данной зоны.

____________________________________По прошествии времени..._________________________

На момент этих фото прошло более 2х лет и препарата осталось в области носослезки реально мало. Он относительно быстро рассасывается.

Этому фото уже месяцев 8.
Этому фото уже месяцев 8.

Это с учетом того, что

у меня была мини-коррекция мягким легким препаратом, который немного продлил срок носки Кселы.

Я вижу четкие такие борозды, а если не высплюсь, так просто провалы.

_______________________________________Итог....___________________________________________

✔️ цену на процедуру не помню, сам препарат нашла за 120 евро за шприц

✔️ производитель Швейцария

✔️ весьма мягкий для губ, но хорошо подходит по плотности для коррекции других зон

✔️ дает мгновенный результат

❌ дает приличный отек

❌ сильно зависит от других факторов, таких как, количество сна и количество выпитой воды

❌ хватает на малый срок для этой зоны, через год у меня примерно 50% растворилось

Мне коррекция данным филлером не понравилась, имеются недостатки, которые совсем не радуют. Я консультировалась с косметологом в своем городе и она мне немного рассказала... XELA весьма популярен, его много где используют, но он не всем подходит, так как он крайне гигроскопичен и поддатлив. А вот понять подходит он вам или нет вы не сможете никак, пока не уколете.

Так что именно данный препарат я все же не рекомендую.

P.S. 2.5 месяца назад у меня была выполнена новая коррекция носослезки и с ней все отлично! Препарат другой)

Тема инъекций ...

А если вам интересны небольшие путешествия 🏝 с красочными фото, одежда 👗 с Али и бьют-процедуры 💋 , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом😘))

Всем спасибо за внимание😊

katy_kaifне рекомендует
19.05.2021
Все равно получился неплохой результат) Но Носослезку лучше всего делать Teosyal Redensity 2. Он идеален для этой зоны.
19.05.2021
Результат был с переменным успехом)) У меня и Теосал стоял тоже) Сейчас Принцесс и результат меня вполне радует))
  • 31.10.2017 - 17:36
    Трус не только не играет в хоккей, но и не имеет идеальные черты лица! Самый простой и быстрый способ омолодиться лет на 10 за 20 минут, подтянуть щечки, убрать носогубные складки, межбровную морщинку! Мой не первый опыт, все тонкости и нюансы!
    Всем привет!   Меня зовут Виктория, мне 30 лет и где-то лет с 25 я практикую инъекционную косметологию, в том числе и контурную пластику филлерами гиалуроновой кислоты, кто -то наверняка скажет, что в 25 лет рано начинать, но я так не считаю: Потому что я предпочитаю не ждать когда все станет…
  • 28.06.2014 - 11:40
    Не верьте первому впечатлению!!! Увлажняющая сыворотка
    Итак, …перед вами сыворотка с гиалуроновой кислотой от фирмы White Egret. Что нам обещает производитель: А также рекомендации по применению Обо мне: У меня комбинированная кожа склонная к появлению прыщиков. Сухость на щеках ощущаю только зимой или после жесткой чистки.
  • 22.01.2015 - 14:58
    Третий шаг к вечной молодости - альгинатно-суфлейный :) Когда минимум затраченного времени дает максимум эффекта. (+ФОТО)
    Добрый день, друзья! Продолжаю рассказ о своих впечатлениях о сбывшейся косметической мечте - гиалуроновой серии для ухода за руками. Третьим шагом в программе гиалуронотерапии Hyaluronic Therapy от Masura является нанесение Маски на основе гиалуроновой кислоты Mask Hyaluronic Emulsion (первый шаг…
  • 23.04.2016 - 12:13
    Мега средство! Подругам знать не обязательно! :)
    Сегодня хочу поделиться мега средством,эффект не реально замечательный!проверено! Линейка Prof ACTIVE HYALFORM от Белиты редко бывает в продаже, ведь она разработана для салонов красоты. Но если Вам повезло встретить ее в магазине - берите не раздумывая.
  • 27.12.2017 - 16:30
    Уже сбилась со счёта сколько раз я колола губы, но Princess Volume мой любимый филлер, остановлюсь пока на нём!
    Всем привет!   Если вы читали мой большой отзыв об увеличении губ , то знаете, что губы я колю с 2015-го года. В самом начале мне приходилось делать это чаще, сейчас достаточно добавлять 1 мл примерно каждые 10-11 месяцев или по 0,5 мл каждые полгода.
  • 23.01.2017 - 04:29
    Отлично увлажняет кожу
    Здравствуйте! На сегодняшний момент вопрос увлажнения кожи для меня очень актуален,поэтому было решено поделиться недавней находкой: гиалуроновый лосьон от китайского производителя,косметической фирмы "Qian su yan".
  • 14.03.2018 - 18:46
    Гинодек – использую для профилактики воспалений по-женски, устранения сухости и более комфортных сексуальных отношений.
    Всем привет!   После перенесенных в последние годы болезней, когда мне приходилось принимать серьезные курсы антибиотиков, мой организм стал давать сбои. В частности, появились проблемы с желудком (гастрит), кишечником (дисбактериоз), женской сферой (бывают воспаления, молочница, ощущение сухости).
  • 20.10.2020 - 17:12
    Хорошее средство для питания и увлажнения кожи
    Всем привет! Сыворотку от корейского бренда Isov Sorex покупала в прошлый год на осенне-зимнее время, в период пилингов и в этом году тоже ее приобрела. Сыворотка напоминает текстуру молочка, не жирная.
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.
  • 23.06.2021 - 22:50
    Какое количество антител должно быть для иммунитета от коронавируса? Количественный анализ sars cov 2 Igg это показал. Расшифровка результатов 😷
    Здравствуйте! Теперь перед нами не стоит вопроса, нужно ли делать прививку от коронавируса. Переболевшими мы семьей оказались. Можем ходить в рестораны, спокойно работать и чувствовать себя полноценными членами общества. Я-то официально переболела ковидом, со мной все ясно.
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 29.05.2021 - 06:40
    Начиталась хороших отзывов, размечталась, а в итоге просто выбросила 14000 руб. Филлер Juvederm Volift Retouch.
    Около полугода назад, просто проходя мимо зеркала, я взглянула на себя и ужаснулась! Что стало с моим лицом… Весь овал лица как будто опустился, от былых щёчек не осталось и следа. Стрессы, постоянный недосып в декрете сделали свое дело и в 29 лет я стала похожа на 50-летнюю женщину.
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 07.07.2021 - 09:49
    Было больно, но быстро
    Неделю наза прошло мое третье увеличение губ при помощи контурной пластики. Первые два раза был филлер Juvederm Ultra Smile 0,55 мл с разницей в три месяца. Скажу сразу, что я не буду кидать инструкцию, фото коробочек (у меня их нет, фото из интернета можно и в гугле набрать).
  • 22.07.2021 - 13:14
    GlamBag #5 - подарок самой себе или попытка узнать новые интересные средства?
    Всем привет! Наверное уже несколько лет я слижу за инстаграмом Glamour и конечно же натыкалась на рекламу как GlamBox, так и на рассматриваемый сегодня GlamBag .
  • 06.06.2021 - 19:28
    Подложка под макияж, свежесть кожи после сна, осветление и омоложение. Лосьон Deoproce с гиалуроном, водорослями и лошадиным жиром.
      Магазин Milli хорош тем, что можно быстро получить консультацию и лишить себя мук выбора Косметика с лошадиным жиром и как я ее боялась. Ну, не боялась, а думала, что в составе внутренний жир с лошади, это не по-вегански как-то Но оказалось, что это жир, добытый способом вычесывания из гривы…
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!