Турция, Памуккале - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 11.05.2018 - 21:44
    Бассейн Клеопатры в Памуккале, хотите ПОМОЛОДЕТЬ, ОЗДОРОВИТЬ организм? Тогда Вам сюда! Почему НЕЛЬЗЯ беременным, а так же, какие ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!
    Всем привет! Стоит ли при посещении Памуккале , доплачивать отдельно, и посетить бассейн Клеопатры? Мое мнение, да! А более подробно, обо всем, Вы узнаете в отзыве!)   ПОКУПКА БИЛЕТОВ: В обзорную экскурсию Памуккале не входит посещение бассейна Клеопатры.
  • 24.09.2014 - 19:46
    Памуккале. Экскурсия от Пегаса. Неудачный номер в отеле
    Этот отель не так идеален как можно было бы подумать. Когда мы покупали экскурсию на Памуккале у Пегаса нам пообещали ночь в 5 отеле . Это стало одним из факторов в пользу траты больших денег на эту экскурсию. У нашего отеля было 4 звезды и хотелось узнать -как там живут люди в 5 звездах.
  • 06.02.2018 - 10:28
    C&H отель в котором нас разместили во время экскурсии Памуккале
    Всем приветик!!! Недавно я писала отзыв про нашу 2-х дневную очень запоминающуюся экскурсию Памуккале , теперь хочу рассказать об отеле, в котором нас размещали во время экскурсии.
  • 18.04.2022 - 06:50
    Турция без побережья: термальные источники. Пожить в Hierapark Thermal & Spa Hotel 4* можно, то только транзитом. Провести тут отпуск я бы не хотела. Рассказываю, что не так в отеле
    Всем привет! Так вышло, что за одно путешествие в Турцию в октябре 2021 года мне удалось пожить в трех разных отелях. И если в этот препоганейший отель и Сехер Сан Бич мы действительно заселились и пожили, то в отеле Hierapark Thermal & Spa Hotel 4 ночевали только одну ночь, проездом.
  • 15.01.2019 - 18:26
    Не хотела в Турцию - таки поехала - БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ!! ⛵ Много о ТУРЕЦКОМ МЕНТАЛИТЕТЕ, ценах, товарах. Как удобнее путешествовать по Турции и не переплачивать на шопинге? Для кого это место будет раем?
    Привет всем! Путешествовать я очень люблю и при любой возможности стараюсь не упустить момент посетить новую страну и изучить местные достопримечательности. Уже успела побывать много где, но вот в известную всем Турцию не тянуло никогда. Почему?
  • 28.05.2019 - 23:47
    Подумайте дважды, прежде чем поехать в этот поселок. Нюансы о которых мы не знали.
    В Турцию на отдых мы ездили через агенство: я и родители, просила двухкомнатный номер и подешевле. В результате нас посетили в интересный бюджетный отель , выполнив все требования, поэтому никаких вопросов на этом этапе не возникло.
  • 01.09.2018 - 21:16
    Античный Сиде 2018. Сравнение с Мармарисом. Море, достопримечательности, атмосфера, расположение, плюсы и минусы
    Всем привет! На самом деле, писать отзыв о путешествии лучше через какое-то время после приезда: месяц, два, полгода. В голове все складывается в картинку, все встаёт на свои места, приходит осознание того как прошедшее путешествие повлияло на твой внутренний мир, насколько место запало тебе в душу …
  • Ни за что бы не поехала туда снова✨Экскурсия за которую нужно было доплачивать мне
    Добрый день! Сегодня я поделюсь впечатлениями о одной из самых разрекламированных экскурсий в Турции- Демре-Мира-Кекова, вторая по популярности после Памуккале. Экскурсию мы покупали у представителя Пегаса на второй день после прибытия, нормально не загуглив и не вникнув.
  • 16.12.2017 - 23:53
    Почему для отдыха мы выбрали Кемер? Плюсы и минусы курорта
    Средиземноморский городок Кемер был первым в череде курортов Турции, которыe мы посетили. К тому же, мы не раз туда возвращались. Почему? Об этом, а также об особенностях отдыха на этом курорте, экскурсиях и пляжах, я расскажу в данном отзыве.
  • Топ-10 мест в Стамбуле. Еда, мошенники, погода. Что там делать в декабре и январе! HES код и вакцина
    Всем здравствуйте! На Новый Год мы с мужем ездили в Стамбул. Длительность поездки на 7 дней - с 29 декабря по 4 января. Стамбул мы хотели посетить давно, потому что это один из древних городов мира, который принадлежал нескольким государства c разной верой и менталитетом!
  • Фантастические локации на побережье Чёрного моря в Турции
    Любителям приключений и активного отдыха посвящается. Кто бы мог подумать.... Добро пожаловать в сказку!   Конечно я всегда знала, что Турция - это древняя земля, смесь самых различных эпох и цивилизаций. Но масштабы красот я и представить себе не могла.
  • Мы привередливые потребители, но остались очень довольны!
    Поездка в Геленджик состоялась спонтанно. Меня отпустили на неделю в отпуск))) Поэтому, экстренно собрав чемодан , деньги и документы, забронировав отель на Booking мы прыгнули в машину и отправились в Геленджик. Почему в этот раз мы выбрали Геленджик?
  • 28.03.2022 - 17:58
    История о том, как мы в 2019 году на поезде из Москвы поехали смотреть Узбекистан. Максимально полная информация.
    Давно это было. Много событий случилось с осени 2019 года. Один только Ковид полностью изменил перемещения по миру. Не все, что я написала, Вам может конкретно сейчас пригодиться. Но зато поностальгируете, как было тогда хорошо. Воспринимайте мой отзыв как литературный опус.
  • 21.04.2022 - 04:48
    Питер с точки зрения заядлого туриста. Какие места посетить, где перекусить, как не нарваться на мошенников и где посмотреть больше за короткий срок. Делюсь интересными и не тиичными местами Питера, где побывала или хочу побывать
    Что для меня Питер Я прекрасно понимаю, что я не местный житель и я могу много интересного не знать о городе. Я также прекрасно понимаю, что моя точка зрения субъективна, и кто-то любит этот город так же как я, а кто-то ненавидит.
  • 03.04.2022 - 12:00
    Какова обычная жизнь в Севастополе, стоит ли сюда переезжать на ПМЖ? Как притвориться местным😀 И знакомая схема развода на деньги
    Всем привет.Сегодня говорим о Севастополе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Город моряков и военных, город памяти. А Вы знали, что Севастополь когда-то имел название Ахтияр?
  • 18.04.2022 - 06:50
  • 17.04.2022 - 22:42
    Отзыв поржать,как выкинуть один день из жизни в отпуске.Полнейшее разочарование.
    Это был август месяц. Всем кому нравится это место, искренние прошу простить, я пишу своё мнение, свои ощущения … Жара. Двое детей. Мы на машине решили не пропускать визитную карточку Крыма и все таки побывать там.
  • 10.03.2022 - 14:50
    Гондурасские улицы! Игуаны целуются!
    Год 2018 был одним из тех немногих, что пришелся на период оттепели в отношениях между Кубой и США. Всего 4 года суда круизных компаний могли заходить в кубинские порты, не подвергаясь санкциям со стороны Штатов. А еще в этом году мы с мужем поженились.
  • 06.04.2022 - 20:17
    Зона отчуждения. Как будто побывала в СССР или эффект путешествия во времени.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Каждое мое путешествие я стараюсь посмотреть как можно больше достопримечательностей. Это развивает кругозор и это делает человека лучше, так как жизнь она для того чтобы жить и наслаждаться ею.