Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 15:06

Корзину для хлеба и расстойки теста Villa Como я увидела на сайте Wildberies. Она привлекла мое внимание т.к. сочетает в себе стильный дизайн и необычный функционал для, казалось бы, такой простой вещи. Чем же она мне понравилась, спросите Вы? Тем, что в ней можно не только сервировать хлеб или любую другую выпечку, но и ставить хлеб на расстойку.

Конечно же, меня привлекли натуральные материалы: сама корзина выполнена из натурального ротанга, а съёмный чехол сиз льна и хлопка, что позволяет тесту "дышать".

Форма и размер: овальная, 30,5x14,5x8.

На сайте корзины представлены 2 овальные корзины и 2 круглые). Отличаются они размером и ценой, соответственно.

Цвет: серо-голубой в полоску. На сайте есть возможность выбора корзины с бежевым чехлом.

Где купить: Wildberies

Цена зависит от того, есть ли акция на товар, а также от персональной скидки на WB, мне она обошлась в 1257 руб. Да, дорого, но только того, что в изделии использованы натуральные материалы.

Внешний вид корзины с чехлом:

Корзина без чехла выглядит так:

Информация от производителя:

"Корзина для расстойки хлеба - незаменимый аксессуар на вашей кухне. Расстойка теста - один из самых важных этапов в хлебопечении. Корзина для хлеба выполнена вручную из натурального ротанга. Он позволяет тесту насыщаться кислородом. В такой корзине хлебная заготовка приобретает красивый рисунок, а тесто - оптимальную пористость. Расстойка заготовки хлеба проходит быстрее. Тесто не прилипает к корзине. Качественный съемный чехол из льна и хлопка позволит вам производить расстойку на ткани. Корзина подходит как для расстойки теста, так и для сервировки стола. Потрясающе смотрится на фотографиях. Корзина проста в уходе".

Рекомендации по уходу за изделием:

"После использования ее не нужно мыть: оставьте высохнуть естественным образом, при необходимости смахните крошки. Чехол перед первым применением рекомендуется постирать. Корзина не предназначена для использования в духовке!"

Впечатления от использования:

Корзина мне очень понравилась: качественная, стильная, здорово дополняет интерьер кухни, добавляя уюта. Размер я выбрала самый большой и удобный, на мой взгляд. Я использую корзину для сервировки, тесто на расстойку в ней ещё не ставила. Все впереди. Могу сказать одно - корзину однозначно рекомендую, так как ее не только приятно использовать, но и с удовольствием можно подарить маме, бабушке, подружке, которые любят печь. Они оценят.

Напоследок, делюсь с Вами фотографией выпечки в этой корзинке. По-моему, выглядит здорово!

Достоинства
  • Безопасные натуральные материалы
  • Достойный подарок для тех, кто любит печь
  • Качество
  • Красивая и функциональная
  • Наличие съемного чехла
  • Натуральный ротанг
  • Съёмный чехол
marie_sunsummerрекомендует
25.04.2022
Симпатичная
26.04.2022
Да, мне тоже понравилась. Необычная, стильная и при этом прочная.😊
26.04.2022
Супер