Форма для выпечки хлеба Kukmara 700 гр. прямоугольная - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Kukmara

• 01.07.2020 - 19:55
    Форма для тостового хлеба с Алиэкспресс. Лучшая моя покупка для выпечки! Лайфхак для выпечки на закваске.
    Сегодня хочу рассказать о неожиданно классной штуке - форме для тостового хлеба. У нас тостовый хлеб продают почему-то гораздо дороже обычного и даже дороже бездрожжевого. У меня эти маленькие упаковочки на пять кусочков, которые стоят как буханка бездрожжевого хлеба, вызывают недоумение.
  • 16.06.2020 - 19:51
    Хеммабак или вардаген, какая форма лучше? Сравним обе формы, испечем красивый завиванец на закваске, он же кранц.
    Хотела приобрести формы для хлеба, но карантин, по магазинам особо не повыбираешь. И тут увидела в Икее то, что мне нужно (мне так показалось:)) С дуру На радостях не посмотрела на размер и заказала. Оказалось, что формы-то не на 450-граммовую булочку, а на 1,8 литра.
  • 22.02.2017 - 08:31
    Маленькая, да удаленькая, но не на долго. Дополнено 4.10.2017
    Здравствуйте. Все знают, что запекание в духовке полезнее, чем жарка на сковороде. Поэтому в моем арсенале имеется множество форм и формочек разных размеров и из разных материалов. Мимо этой формы пройти мимо не смогла. Место покупки - Fix Price. Цена - 99 р. Чем привлекла?