Опубликовано 5 Май, 2022 - 14:23

несколько раз
    450 руб

Очень люблю готовить и уже несколько лет пеку свой хлебушек. До покупки форм «Kukmara» я хлеб делала порционный, в виде маленьких булочек, но потом захотелось, чтобы он и внешне был похож на настоящий. Купила форму «кирпичик», размером 10х14,5х10 см. Выбрала маленький объем, т.к. духовка у меня газовая и печёт не очень хорошо.

«Kukmara» (изготовитель Россия) оказалась отличной фирмой, выпускающей качественную продукцию. Формы я заказывала через интернет, понадеясь лишь на положительные отзывы. В итоге не прогадала! И даже потом заказ повторила. Теперь я выпекаю одновременно 4 буханочки (по 370 г), и их хватает на 3-4 дня.

Четыре маленьких шедевра

Форма сделана из литого пищевого алюминия. Такой материал прочный и прослужит очень много лет. Ячейки аккуратно обработаны по краям, шероховатостей и заусенцев нет. Дно толстое.

Хорошо обработанные края

Перед первым использованием я их прокалила при высокой температуре 20 мин, смазав предварительно рафинированным подсолнечным маслом. После этого образовался защитный слой, благодаря которому выпечка прекрасно вынимается.

Антипригарный слой после прокаливания

Достоинства
  • Аккуратно обработанные края
  • Небольшой размер
  • Экологична
Недостатки
  • Не обнаружено
LanaKriрекомендует