Мультиварка Redmond RMC-M38 - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Мультиварка

• 15.02.2016 - 20:46
    Отлично
    Купили 10 февраля. Заказала в Комфи с доставкой на дом. Эта мультиварка у меня вторая. Так вот. За почти неделю использования ведет себя хорошо - чаша не царапается не внутренне ни внешне.
  • 06.10.2019 - 21:37
    Лучшая мультиварка
    Мама решила, нам с мужем, подарит мультиварку! Мы,долго.искали подходящую и наконец,нашли! С момента покупки,прошло 6 месяцев, но уже за это время,я поняла,что это самая нужная и полезная вещь на кухне! До этого,у нас уже была мультиварка,но в ней было,очень мало функций и она быстро сломалась!
  • 02.02.2017 - 11:58
    Готовлю 1,5 года. Холодец, топленое молоко, ряжанку. И на что стоит обратить внимание, чтоб не разочароваться.
    Первый вопрос который стоит себе задать при покупке : Зачем Вам нужна мультиварка? Реклама обещает нам чудо кастрюльку: - "брось все и иди гуляй - вернешься все готово!" По этому поводу много восторженных отзывов. Но так ли это на самом деле?
  • 28.10.2013 - 10:55
    Мультиварка Redmond rmc-m4502, как я жила без нее раньше! Колоссальная помощь маме с малышом. Достоинства и недостатки. + много фото мультиварки и творений
    Мультиварку хотела уже давно, у многих знакомых они уже были и отзывы были просто замечательные, завидовала белой завистью. Узнав что беременна, стала штудировать просторы интернета в поисках самой лучшей, функциональной и доступной по стоимости, ведь времени на домашние дела с рождением малыша…
  • 12.01.2015 - 11:19
    Вердикт за 1год 4 месяца использования. Отзыв дополнен. МУЛЬТИВАРКА СЛОМАЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Подарили мне сие чудо родственники. Скажу сразу, я отношусь к тем людям которые готовить не любят и не хотят тратить время на это дело. Но, к сожалению готовить приходится каждый день. Кормить себя, любимого и собаку.
  • 17.10.2014 - 16:05
    На что обратить внимание при выборе мультиварки. Постараюсь помочь вам с выбором помощницы на кухне.
    Сегодня я хочу вам рассказать о мультиварке Redmond RMC-M70 , которая поселилась у нас 2 года назад.   Мультиварку какой фирмы выбрать? Какие функции в мультиварке важны, а какие бесполезны?
  • 25.06.2019 - 07:33
    7️⃣ лет с мультиваркой - так нужна ли она в доме? Отварю овощи для Оливье, приготовлю гуляш и фрикадельки с подливкой. Больше необходимости в ней не вижу❕
    Для чего нужна мультиварка - этот вопрос я задавала себе перед покупкой. На тот момент оправдывала одним убойным аргументом - буду готовить в ней еду ребенку. А спорить с беременной - дело неблагодарное, и одним прекрасным утром у нас дома таки появилась мультиварка.
  • 11.03.2015 - 01:19
    Как же я рада, что выбрала именно ее, мою мультиварку Редмонд М 20! Не буду спамить фотками еды, опишу достоинства модели REDMOND M20, расскажу о своих ошибках в эксплуатации. + Расскажу, как мультиварка экономит не только мое время, но и деньги.
    Для начала объясню, почему я решила выбиться из общей массы и не выставлять тут фото приготовленных блюд. Я считаю, что отзыв - это прежде всего мой опыт и мнение о данной конкретной модели.
  • 09.02.2015 - 16:30
    Маленькая, да удаленькая!! *** Отзыв о самой дешевой мультиварке из Редмондов после 2-х лет активной работы *** Фото-рецепты 9 моих любимых блюд *** Какая ложка дегтя в этой бочке с медом??
    После двух лет активного использования мультиварки Redmond RMC-M11 хочу поделиться своим опытом, любимыми рецептами и рассказать о плюсах и минусах этой модели . Итак, вот моя маленькая помощница на кухне - мультиварка RMC-11.
  • 07.05.2021 - 00:52
    Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам о своей "старушке". Мультиварка Redmond модель RMC-M252.   Цена.   Покупала свою мультиварку я около 5 лет назад и на тот момент она стоила 2000 рублей в магазине Лента. В настоящее время такая новая мультиварка почему-то стоит около 4000 рублей.
  • 20.05.2021 - 13:16
    Маленькая помощница на кухне!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на очень удачную покупку - Мультиварка Redmond RMC-3. К покупке данной мультиварки мы пришли в результате рассуждений о том, что как здорово, когда мы просыпаемся с утра и нас уже ждет готовый завтрак.
  • 14.05.2021 - 13:50
    Мечта и для домохозяек, особенно для ленивых!) Подробный отзыв обо всех режимах и много вкусных фото
    Всем привет! Вот люблю я писать отзывы на технику (это по-водолейски D (шутка для астрологов)). Сегодня я буду хвалить мою помощницу, мою любимицу мультиварке от Redmond . Первая мультиварка была не такая навороченная, кстати, про неё можно почитать тут , она тоже хорошая, труженица.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 01.05.2021 - 17:06
    постепенно заметила, что я ее даже не достаю), проще приготовить на плите..
    Всем доброго дня. Сегодняшний пост хочу посвятить "незаменимой" по словам некоторых технике, а именно мультиварке. Поддалась рекламе от подруг, что мол вещь незаменимая, к плите не притрагиваешься почти, готовить проще простого, такое ощущение, что закинул продукты и она сама чистит, режет,…
  • 24.05.2021 - 20:43
    Полезная вещь в доме, на примере освоенного мною рецепта
    Далеко не первая мультиварка в нашем доме, но точно первая, которая управляется с телефона, с помощью приложения. Для меня данный прогресс в готовке стал прорывом, до этого когда жена управлялась с предыдущими моделями, выставляя кучу параметров, все казалось просто космически сложно, проще…
  • 11.07.2021 - 07:10
    Вещь не первой необходимости и поэтому у меня их теперь две! 😁 Дистанционный запуск и возможность не контролировать процесс готовки делают этот прибор полезной штукой!
    Как говорится мультиварка это индивидуальная вещь и покупать ее или нет каждый решает для себя сам. Моим решением всегда было не покупать ее, но зная мою любовь к готовке мне попросту подарили этот прибор (это тот случай когда лучше деньгами ).
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 13.06.2021 - 10:32
    Много полезных программ, но если бы качество мультиварки Redmond RMC M90 было бы лучше, цены бы ей не было.
    Мультиварка стала хорошей помощницей на кухне, при ее выборе я тщательно пересматривала модели и сравнивала производителей. Свой выбор остванила на мульварке Redmond RMC M90. Прошло наверное лет 6-7 со времени покупки, но модель все еще есть в продаже.
  • 30.06.2021 - 18:25
    Мультиварка Polaris PMC 0489IH | Подробный отзыв на кухонную помощницу с эффектом русской печи | Что приготовить в мультиварке | Плюсы и минусы, нюансы эксплуатации
    В мире есть 2 типа людей - те, кто любит готовить на плите, и те, кто не представляют жизнь без мультиварки. Это прибор - палочка-выручалочка для обладательниц небольших кухонь, мам с маленькими детьми и всех, кто хочет питаться разнообразно при минимальных временных затратах.