Опубликовано 9 Август, 2012 - 13:23

С косметикой Грин мама я дружу. Можно сказать, что я ее даже люблю. Но вот с шампунями этой марки я еще не сталкивалась. И вот решила недавно приобрести новинку интернет-магазина Грин мама шампунь для волос под названием "Биобаланс" от жирных и сухих кончиков.
Упаковка очень привлекательная яркая, блестящая. Объем шампуня достаточно огромный -- 400 мл. Да и цена получилась привлекательной, так как на сайте у меня были накопленные баллы.

Но вот в действии шампунь просто ужасен. Я такого не ожидала. Даже обычное мыло так не спутывает и не сушит волосы, как это сделал этот шампунь. Волосы перепутались очень сильно. Я думала, что их не расчешу, но благо после нанесения бальзама для волос волосы восстановились. Но после этого раза я больше не рискну нанести этот шампунь на свои длинные волосы.

Пениться шампунь очень плохо, на мои волосы я добавила целые две ладони шампуня, да и то пена получилась пресной. Для сравнения посмотрите последнее фото, где я мылила волосы шампунем Макадамия и алоэ от Avon. Уже по фото видно, какая получается пена от двух разных шампуней.

Рекомендовать вам этот шампунь я не буду. Разве, что он подойдет для очень коротких волос.
Недостатки
  • Волосы жесткие после него
vlada1972не рекомендует
09.08.2012
наглядное сравнение,учту.хотя волосы у меня короткие+
09.08.2012
Сегодня забрала такой на почте. Сегодня буду пробовать - волосы у меня короткие! +++
Пенится хорошо Shock +
Влада, простите, а бальзамом Вы тем же самым пользовались ?? Просто я заказала БК для жирных корней и сухих кончиков, и теперь мучаюсь вопросом, как у него с качеством да и со всем прочим. Tired +++++
+ Мне не подойдет, спасибо за отзыв Smile
Oups ++++++++++ Exclamation Mark
Ой,а я хотела заказать этот шампунь.
Срочно удаляю с корзины.
пены много. за отзыв + Smile
да уж... не очень +
Состав как-то не вдохновил. Sad +
10.08.2012
и мне, наверное, не подойдет, жаль. бутылочка такая хорошенькая.
+++
11.08.2012
Von der Art der бальзам был другой. Не из этой серии.
14.08.2012
Все ясно с шампунем,мне не подойдет на длинные волосые!Да и еще и спутывает,не люблю такое.Возможно если бы на короткие,другое дело.За отзыв+ Smile
14.08.2012
бесполезняк Smile +++