Опубликовано 12 Июль, 2012 - 16:32

После нескольких покупок шампуней с сайта Интернет-магазина GreenMama я поняла, что уж какие то они пресные, и очень плохо пенятся. Из-за этого на мои длинные и пышные волосы его уходило очень много, чуть ли не четверть флакона. Может быть это и хорошо, мол химикатов мало, которые образуют пену, но мне такой эффект не нравился. Хотя, по остальным параметрам шампуни от Грин мама меня полностью удовлетворяли, но больше я их не заказывала.

Когда вышла эта новинка под названием "Биобаланс" , я решила снова испробовать, подумав, что новинка будет лучше. В принципе , шампунь, действительно, стал намного гуще по консистенции и пениться он намного лучше, нежели мои бывшие шампуни этого производителя. Это меня приятно удивило. Но все же, пенообрахование я бы все равно оценила лишь на оценку "Четыре". У шампуня очень приятный аромат, и очень приятный цвет. Видно, что красителей в этом шампуне нет.
Достоинства
  • Довольно приятный аромат
barsic66687рекомендует
12.07.2012
интересный))буду иметь его в виду!+
12.07.2012
+ Мне такой не подойдет... И все-таки шампуни должны нормально пениться и мыть, по-моему... Иначе зачем же они нужны? Smile
12.07.2012
+. На вид приятный - я тоже шампуни без красителей люблю.
как раз для меня:)
буду иметь ввиду +
смотрела на него на днях Laughing out loud +++++
12.07.2012
не люблю когда шампунь плохо пенится. Smile
хороший.++
"+" Smile
13.07.2012
Я за силиконы, натуральность моим волосам не нравится, а жаль, такие хорошие шампуни есть.
bss аватар
bss
13.07.2012
с GREEN MAMA вообще не знакома...ничего не покупала от этой фирмы, но радует не очень химический состав +
Для волос у Грин Мамы еще ничего не покупала, буду изучать дальше! +++ Smile
13.07.2012
+ Интересный шампунь, обращу внимание при заказе
+.А мне нравятся шампуни от Green Mama, только флаконы дурацкие.
14.07.2012
я в поисках шампуня от сухих кончиков и жирных корней, раньше был от Тимотей, нравился. Жалко, что большой расход.+
14.07.2012
и я все посматриваю на этот шампунь. никак не могу определиться с окончательным заказом на сайте