Опубликовано 8 Июль, 2023 - 11:04

Я очень довольна зубной пастой Cliny для кошек! У моего кота обнаружилась проблема с его зубами - у него был неприятный запах изо рта и видно было, что его зубы нуждаются в чистке, иначе так недалеко и до зубного камня. Я уже пробовала несколько разных зубных паст для кошек, но ничто не сравнивается с Cliny.

Первое, что мне понравилось в этой пасте - ее аромат. Она не имеет неприятный запах, который никак не портит дыхание моего кота.

Более того, мой котик без проблем принимает эту пасту и даже сам подходит ко мне, когда я достаю ее из шкафа. Второе, Cliny заметно улучшила состояние зубов моего кота. После использования этой пасты в течение нескольких недель, я заметила, что зубы моего кота стали белее и здоровее. Он больше не имеет неприятного запаха изо рта, а его десны выглядят здоровыми и розовыми. Кроме того, сам процесс чистки зубов с использованием Cliny очень простой. Паста имеет мягкую текстуру! Мой кот не испытывает дискомфорта или боли во время чистки, что делает процесс более приятным и безопасным для него. В целом, я рекомендую зубную пасту Cliny для кошек. Она эффективно улучшает состояние зубов и десен моего кота, а также освежает его дыхание. Кроме того, ее использование просто и безопасно.

Если у вас есть кошка с проблемами со здоровьем зубов, Cliny - это отличный выбор!

Достоинства
  • Кошке нравится
  • Объем
  • Удобная упаковка
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Минусов нет
Kalinka Outbidрекомендует