Опубликовано 9 Январь, 2024 - 19:29

Я хочу поделиться с вами подробностями, почему мы выбрали именно этот корм и как он положительно повлиял на здоровье и благополучие нашей кошки.

Во-первых, Перфект Фит не вызывает аллергии у нашего питомца. У нас были проблемы с аллергией на обычную еду, но с кормом этим всё отлично. Глаза у нашей кошки стали чистые, шерсть блестящей, и она в целом стала более активной и жизнерадостной.

Корм легко приобрести в любом магазине, где есть зоотовары. Он продается повсюду и почти всегда стоит примерно одинаково – около 20-25 рублей за одну пачку. Много разных вкусов, но наша кошка предпочитает именно с курицей. И даже если вы не знаете, какой вкус выбрать, определенно стоит попробовать с курицей – это настоящий хит у нашей кошки!

Состав корма нас полностью устраивает. Все необходимые компоненты присутствуют, а также витамины, которые так важны для здоровья питомца. И всю информацию о составе и питательной ценности можно найти на обратной стороне упаковки – это очень удобно.

Наши впечатления от корма Перфект Фит только положительные. Кошка любит его, и мы заметили, что ее здоровье сильно улучшилось с момента начала кормления этим продуктом. Мы довольны результатом и с радостью будем продолжать пользоваться этим кормом, потому что однозначно можем доверять производителю.

Достоинства
  • Вкус
Vary888263рекомендует