Опубликовано 12 Январь, 2021 - 00:38

179,99 рублей

Снова здравствуйте, уважаемые сладкоежки. В этом году я решила собрать коробочки с подарками подругам, а у них дети, а дети любят сладкое, и даже если родители против, то дети все равно любят. Ну а если родители не отдадут сладкое детям, то ... съедят сами Wink Это как из разряда: покупай в подарок то, что хотел бы получить сам ...

Так вот: в подарках было и мамам, и папам, и деткам. Поскольку купить Kinder Сюрприз в яйце хоть классическом, хоть Макси - дело тривиальное, я решила идти иным путем. Там коллекции заранее известны, а тут и правда - сюрприз. Поди пойми что там внутри?

Я приобрела 4 персонажей - Мишка, Снегурочка, Пингвин и Снеговик - каждому ребенку по штучке. Своей крале оставила Снегурочку - чудо-женщина нашего времени.

Общая информация

____________________

Бренд: Kinder

Страна: Польша

Где купить: Детский мир, ОЗОН, Лента, Макси

Цена: 100 - 180 рублей

____________________

Цена, конечно, безумная - почти 200 рублей за пластиковую игрушку и шоколад? Магия маркетинга, но я все же приобрела.

Вообще найти эту чудо-женщину не составит труда: она представлена во многих сетевых магазинах, в том числе и Детском Мире.

Упаковка

Спрятан шоколад под слоем фольги. Хотя кого в наше время можно ею удивить? Это классика как этого бренда, так и многих других.Фольга очень плотная и просто так ее случайно не прорвешь, что безусловно радует, ведь хочется донести до чада целую игрушку с шоколадом снаружи.

С титульной стороны красуется бренд и сам рисунок. Он, кстати, имитирует матрешку в шоколадной форме: только вглядитесь - внизу именно основа, у которой оторвали верх.

Сама Снегурочка имеет малость помятый вид, оно и ясно - изначально же изображение ровное, а когда его закрепляют на форму - то добавляют нашей красотке годков огого и морщинок.

Закреплены две части фольги по периметру скруткой, как и обычно у Киндера.

Что имеем на обороте?

молочный шоколад (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор), сухое обезжиренное молоко, сахар, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитины, ароматизатор.

Написано мелко, но вполне себе читабельно, можно изучить не отходя от кассы, так сказать.

Шоколад

Каковы же кудесники!. Если с яйцом все ясно - отлили овал и будь здоров, а тут только вглядитесь! Изогнутость форм перемежается с идеальной гладкостью тела основания, а когда опускаете взор все ниже и ниже, то видите имитацию оторванных линий, загнутых элементов и гравировка бренда Kinder. Весьма недурно и эстетично. Такое даже есть стыдно.

Пока я ходила, не помню зачем - дочь не сдержалась и откусила голову ... дети - такие дети Wink

Развернув упаковку, мы сразу же ощущаем аромат нежнейшего молочного шоколада и видим его, а он, жестоко вызывая слюноотделительный процесс, манит к себе ... Видно это и вызвало такую реакцию ребяческого организма.

Как и всегда, аккуратно надавив на шов - хохохо - в данном случае не так-то просто его взять и раздавить. Это рай для сладкоежек, ведь при всем видимом тонком слое, он вполне себе потолще яйцевых собратьев. Только зубы, только хардкор Wink

Сама фигура имеет по классике жанра два слоя - белый внутри и молочный снаружи.

Вообще ни к составу, ни ко вкусу придраться нельзя! Он нежный, таящий, обволакивающий, манящий и ароматный! От него не начинают болеть зубы и нет прямо какого-то сумасшедшего желания запить водой. Все чин по чину.

Условия хранения:

Хранить при температуре от 15°C до 22°C и относительной влажности не более 65%.

И вот наконец мы добрались до яйца - того самого, который лишь кажется жемчужиной и целью, хотя на самом деле здесь главное и шоколад, и игрушка.

Так вот - это стандартный овал, который легко открывается при надавливании на соединение, при этом с одной стороны есть фиксатор и две половинки не разваливаются полностью, а остаются вместе.

А внутри, внутри нас ждет Снеговичок - такой милый, цельный, сучки шевелятся.

Пластик качественный, без вони и промахов прокраски - нужен шарф - прокрашен там, где надо, а не "упс, случайно получилось" Wink Снеговик фиксируется на штырь, торчащий ... эм .. снизу, под ножками и вставляется в основу.

Кроме него имеется в наборе основа с секциями для фиксации и три створки - имитации льда. Смотрится поистине просто и качественно, душевно и натурально. Причем эти стенки имеют рельеф и выглядят, как ледяной каркас.

Также в наборе присутствует нитка для монтажа фигурки на елке. Там смотрится очень органично и естестственно.

В других наборах попались олень и мишка на санях, последнего не сфотографировали, но он тоже милый. А посмотрите на этого позитивного олени, что мчится на встречу судьбе, но последняя явно с добрыми намерениями.

А под еще одной шоколадной корочкой попался пигвин - тоже очаровашка, и аналогично нашему - в шаре на елку.

Пищевая ценность на 100 г (средние значения):

2422 кДж / 579 ккал, белки 8,8 г, углеводы 53,9 г, жиры 36,2 г; на 36 г (средние значения): 872 кДж / 208 ккал, белки 3,2 г, углеводы 19,4 г, жиры 13 г.

Срок годности:

270 суток.

В итоге можно сказать, что при такой цене больше я, пожалуй, не куплю этот товар, но если по акции - то без сомнений, ведь шоколад вкусный и нежны, таящий во рту, а игрушка даже если ее жестоко швырять - не разломается.

Ambrozyрекомендует
12.01.2021
Классное исполнение и игрушка прикольная)
Ценник и правда ого-го, но наверное такую фигурку гораздо приятнее получить. Игрушки в шарах были в новогодней серии прошлого года, а вот олень на санках - свежая новогодняя серия
12.01.2021
Там мишка тоже на санках, но я его не сфотографировала...
12.01.2021
Интересный вариант, дорого, но эмоции бесценный)
12.01.2021
Да, такое хоть на елку можно повесить 🙃