Опубликовано 4 Март, 2021 - 12:11

Всем привет!)

Мой отзыв посвящён детской популярной энциклопедии "Жизнь животных". Интересно то, что я приобрела её в Fix Price.

Ранее таких книг там я не видела. А тут, наткнулась и сразу захотелось что то взять из данной серии. Я купила "Нападение и защита".

Основная информация📚📚📚

Fix Price

Количество страниц

64.

Описание книги📚📚📚

Книга формата А4, очень яркая и красочная. Сразу привлекает внимание. На лицевой части изображены любимые всеми звери тигр, зебра.

С обратной стороны можно увидеть всю необходимую информацию - описание, также то, что входит в серию книг, издательство.

Сами страницы также очень красивые. Уже самого начала мы можем увидеть множество животных, причём нарисовано все аккуратно, качественно.

Сама бумага мелованная, страницы блестящие, гладкие.

Сама книга рассказывает нам о различных уловка животных, о том, как они охотятся.

Насчёт того, какая возрастная категория детей, мне кажется, что для детей постарше 10 лет, так как серия в чем то такая жестковатая, но может это мои мысли. Однако, когда покупала, не обратила внимание на то, что книга посвящается только охоте животных, о том, как они добывают пищу, а том, как более сильные звери охотятся за меньшими. Но, книга мне понравилась, а точнее серия. Буду рада ещё приобрести остальные виды.

Мои впечатления📚📚📚

Детская популярная энциклопедия "Жизнь животных". Серия "Жизнь животных" нам понравилась. Конечно, тут нужно смотреть по возрасту ребёнка и для маленьких брать серию, куда входит описание животных, а вот ту, которая у меня, я рекомендую для более взрослых деток. Вообще, было бы неплохо приобрести всю серию, так как в Fix Price дешевле чем в других магазинах, так как я сравнила.

Поэтому, я однозначно рекомендую данную энциклопедию)

Благодарю за ваше внимание!)

Dina_M94рекомендует
👍👍👍