Опубликовано 21 Июль, 2019 - 13:19

Когда я училась в школе, было модным иметь большое количество блеском и помад со спонжем. Это удобно, всегда можно взять с собой. Главное достоинство таких блесков - многообразие оттенков и доступная цена.
Прошло много лет, и я готова сказать, что мода на блески возвращается. Хочу представить вам блеск из серии Hololips от Divage. Оттенок deep galaxy.

Номер и наименование оттенка указаны на наклейке на дне

Блеск потрясающее мерцает, благодаря прозрачному флакону можно как следует рассмотреть отдельные блестящие частички. Основный цвет этого блеска близкий к медному.

Если покрутить блеск под разными углами или поменяет освещение, например, на естественное солнечное освещение, то можно увидеть, что блеск играет новыми красками и к медным

частичкам добавляется белое и зелёное мерцание.

У блесков Divage мне очень нравится удобный спонж. Он позволяет быстро накрасить губы, не боясь слишком сильно вылезти за контуры. Так бывает, когда у спонжей неоправданное длинные ворсинки, которые норовят залезть не туда.

На спонж набирается хорошее количество блеска, но для моих пухлых губ этого мало, поэтому я ещё несколько раз погружаю его во флакон, чтобы накрасить губы. Как правило, я использую блеск соло, без помады.

Губы не покрыты сплошь мерцающими частичками. Чтобы оценить всю красоту и блеск, придётся посмотреть с разных сторон. В целом макияж с этим блеском без помады напоминает мне макияж с небольшим количеством сухого или кремового глиттера. Только от блеска не сохнут губы.

Демакияж выполняется легко с использованием одного ватного диска и молочка для снятия макияжа.
Стойкость макияжа во время еды и питья зависит от частоты этих действий. Но я в течение дня много пью, не заметила, чтобы блеск "съедался" особенно быстро. В течение дня не подкрашиваю.

Рекомендую всем любителям блесков и блестящих вещей Smile
Не забывайте подписываться профиль, чтобы не пропускать новые отзывы ^^

Достоинства
  • Аромат
  • Глянцевый эффект
  • Густой
  • Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Удобная упаковка и аппликатор
punk__foxрекомендует
23.07.2019