Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 23:18

Ещё с детства выращенная на советских мультиках, я хотела проработать космическую еду. Но это было сложно достать. Так и оставалось это детским желанием. В этом году я впервые посетила музей космонавтики. И забежала в буфет, чтобы найти там долгожданную еду. Но цена меня сразу отпугнула. 500 руб за один тюбик. Я решила, что на эти деньги я смогу купить себе другую пищу и отказалось от покупки. И вот так вышло что мой приятель решил питаться космической едой и заказал несколько коробок.

Из этого большого количества мне разрешили попробовать один тюбик, я выбрала гороховый суп. На него и сделаю свой отзыв.

Не буду описывать как открыть и что сделать. Все написано в инструкции, фотографии которых есть в отзыве. Напишу лишь, что я не использовала грелку, я просто погрела в воде.

Скажу так - это баловство. И на вкус никак и неудобно все, и не наелась я конечно.
Такое даже не возьмёшь в поход, ибо один брикет тяжёлый - за счёт металлической тубы. А в походах что самое главное - быть налегке.

Данное "питание" хорошо только на подарок. Удивить, порадовать человека. Хорошо подарить мужчине, который мечтал в детстве стать космонавтом или ребёнку, который с удовольствием поест ненавистный ему суп. Ну или иностранцам хорошо дарить тюбик с борщом.
Но таким питаться я бы не хотела. Мне хватило одного тюбика, чтобы понять, что мне хватит. Перемолотый гороховый супчик, на этом все, что можно сказать.

+за состав

+за идею

- высокая цена

- много отходов ( металл, картон)

Soulsрекомендует