Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 10:48

Всем доброго времени суток!

По моему убеждению, наша кожа нуждается в постоянной трепетной заботе. При этом имею в виду не только лицо, но и тело. Кожа - это ведь один из важных органов, что выполняет много функций.

Скрабы для тела в этой связи являются для меня неотъемлемым элементом процедуры очищения. Конечно, приветствуется исключительно разумный подход: скраб - пару раз в неделю, летом иногда можно увеличить это количество до трех. Опять же все индивидуально.

Скраб для тела "Black currant and tar" (Черная смородина и смола) от Ecocraft.

Роскошный скраб для тела отшелушивает омертвевшие клетки, открывая свежую и сияющую кожу. Косточки малины и скорлупа абрикосовой косточки стимулируют кровообращение клеток, улучшает процессы усвоения питательных веществ.

Витамин Е, экстракты сосны, смородины и земляники регенерируют поврежденную кожу, тонизируют и укрепляют, активно увлажняют, устраняя сухость кожи.

Удивительное оформление: яркое, красочное, будто витражный рисунок. Волшебный лес из сказки...
Скраб для тела "Black currant and tar"
Зачиталась описанием аромата)Состав очень интересный, в нем присутствуют такие оригинальные компоненты как, к примеру, молотая скорлупа кедрового ореха. И косточки малины. И экстракт обожаемого мной розмарина. Шикарный, на мой взгляд.

Пластиковая мембрана защищает содержимое.

Производитель продумал детально удобство использования.

Вот такая красота внутри)

Ягодный летний цвет особенно приятно воспринимается сейчас, когда наступила осень. Вызывает положительные теплые эмоции.

Аромат

И снова о нем - отдельно. Так пахнет майский чай из молоденьких еще салатового цвета смородиновых листочков, приправленный тростниковым сахаром. Сладко, но сладость здесь - фруктовая, не имеющая ничего общего с приторностью.

Чудесный аромат, поднимающий настроение.

Хочу отметить комфорт в применении. Скраб прекрасно наносится на кожу и легко распределяется, не осыпается. Получается будто эмульсия с крупинками морской соли.

Жесткий ли? Оптимальный. Не назову его сильно жестким, но и мягким не получится. Приятен в применении, кожу не царапает и не травмирует. Очень хорошие отшелушивающие качества.

Полностью смывается, не оставляя масляной пленочки на коже.

В итоге получаем гладкую свежую кожу, которая благоухает чистотой. Аромат легчайшей дымкой остается минут на 10-15, затем исчезает.

Совершенно не стягивает и не сушит. Даже в отопительный сезон.

Использую два раза в неделю, полностью довольна результатом.

Расходуется экономично.

На официальном сайте скраб здесь. Приобрести можно в магазинах натуральной косметики, крупных ИМ. Видела на Озоне и WB.

Рекомендую, конечно.

acianoрекомендует
У меня такой же! Я влюбилась!
шикарный просто)
Не пробовала такое средство) возьму на заметку)
21.10.2019
Очень мне нравится оформление этой марки и их ароматы
Аромат чудесный Smile
Представляю его классный запах Love
Классный!
21.10.2019
По описанию ну очень понравился скраб! + Люблю «ягодные» средства для души)
21.10.2019
Да, иногда хочется именно такие - ягодные) летние ???
Ммм... Ммм... Ммм.. Я уже влюбилась Love
Баночка очень красивая! Shy
Буквально на днях ходила за скрабом для ног и поразилась, что в магазинах есть только для тела и лица. Sad
Потом вспомнила, что можно попробовать ножки обрабатывать имеющимся гарньерским скрабом.
Ого! Интересный.
21.10.2019
Отличная текстура у скраба, мне такая очень нравится)
Хороший скраб
Спасибо!
Интересное сочетание компонентов
Да, оригинальное)
22.10.2019
Интересные ингредиенты в составе.
22.10.2019
Фото отличные!!! А тоже представляю себе этот аромат: просто обожаю смородиновые чаи с листочками!!
Если будет серьезное шелушение, вот этот скраб подойдет оптимально, запомню на будущее! Laughing out loud
Bordo, спасибо!
Надеюсь, понравится - очень и очень приятный во всех отношениях ?
И я обожаю такой чай, а ещё можно сделать микс - смородинка, малиновые листики (для женщин полезны), мелисса... красота!
25.10.2019
Когда бы в деревню съездить за этими ингредиентами в запущенный, но живой сад: в магазинах не то, хнык;))))
22.10.2019
у меня из этой серии гель для умывания, аромат просто волшебный Smile
Ну после такого описания продажи этого скраба точно повысятся Big smile

Я бы его хотела себе
24.10.2019
Мне он очень нравится, вот и описание такое ?
23.10.2019
и этот скраб тоже интересно прямо попробовать, так он выглядит аппетитно и аромат думаю мне понравится такой Love
?
Показалось сначала, что это скраб от Эколаб, даже оформление похожее и консистенция такая же, как у скраба.
23.10.2019
скрабы у них просто потрясающие!
Замечательный скраб! И дизайн такой жизнерадостный Smile
Спасибо ?
Какие красивые фотографии! Smile
Если есть выбор, то он всегда за смородиной! Такой скраб для тела нужен мне точно! Crown
26.10.2019
Спасибо)
Ооочень классный скраб!)
26.10.2019
Smile
29.10.2019
Текстура такая шикарная) Прекрасно очищает)
29.10.2019
23.11.2019