Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 00:32

несколько раз

Здравствуйте !

Я очень люблю скраб для тела, именно он быстро преображает кожу, оставляя эффект пиллинга и увлажнения. Я пробовала разные скрабы, но Mango and pink ginger - это моя новая любовь, о нем я расскажу более подробно. В переводе на русский название звучит так : "Манго и розовый имбирь".

Посмотреть всю информацию перед покупкой можно на официальном сайте производителя.

Общая информация :

Производитель : ООО НПЦ "АРТИС"

Изготовлено : Россия, Пенза

Объём : 150 мл

Цена : около 400- 500 рублей

Где купить : Озон, WB, 4fresh , а так же заказать на Яндекс Маркете или купить в аптеке , например в СберАптеке.

Упаковка и дизайн :

Скраб продается в широкой банке из темного пластика с винтовой крышкой.

На дизайн хочется обратить особое внимание. Сверху и по периметру банки наклеена красивая наклейка с элементами тиснения, которая придает эффект объёма. Вся продукция выполнена в едином стиле, а благодаря специально разработанному дизайну этикеток, привлекает внимание.

Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger
Пользоваться красиво оформленным продуктом продуктом особенно приятно. Есть ощущение, что он прямиком с тропического острова.

Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger
Сбоку упаковки есть отметка о том, что у скраба селективый аромат. То есть не просто стандартный ароматизатор, а эксклюзивная композиция.

Селективная парфюмерия – это индустрия, которая выпускает отдельные ароматы лимитированными партиями.

Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger

Открывается упаковка легко. Очень здорово, что есть защитная мембрана из пластика.

Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger
На обратной стороне упаковки так же есть этикетка , на которой содержатся данные о :

• составе
  • срок годности
  • условиях хранения
  • рекомендациях по применению

Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger
Мне очень понравилось, что продукция не тестируется на животных.

Под штрих-кодом указана дата, до которой можно хранить скраб в закрытом виде.

Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger
А вот открытый нужно использовать в течении

3 месяцев

Состав :

Очень удобно, что состав написан на русском языке. Не нужно ничего переводить, чтобы его узнать содержимое.

Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger
Для удобства прочтения помещу его в цитату.

соль морская, масло какао, масло какао тертое, масло ши, масло кокоса, масло манго, скорлупа кедрового ореха молотая, скорлупа грецкого ореха молотая, глицерин растительный, цетеариловый спирт, глицерилмоностеарат, глицерил кокоат, децил глюкозид, минеральный пигмент, витамин Е, экстракт манго, экстракт имбиря, экстракт бугенвиллии, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Хочу так же отметить, что скраб натуральный и содержит много питательных масел и экстрактов.

Свойства :

В баночке скраб выглядит аккуратно, красиво переливается при естественном и искусственном освещении.

Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger
При более близком рассмотрении видно, что он состоит из множества частиц, которые немного отличаются между собой по цвету и размеру. Основу скраба составляет соль, а так же скорлупа орехов.
Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger

Консистенция довольно густая, поэтому скраб тяжелый.

Так при объёме 150 мл он весит 230 гр

Аромат приятный, многогранный. Я больше всего чувствую манго и кокос, а так же цветочные нотки.

Опыт применения :

Обещания производителя :

Роскошный скраб для тела отшелушивает омертвевшие клетки, открывая свежую и сияющую кожу. Молотая скорлупа кедрового и грецкого орехов хорошо очищают и массируют кожу. Витамин Е, экстракты манго, имбиря и бугенвилии восстанавливают, повышают эластичность и упругость кожи.

Натуральный скраб для тела «Манго и розовый имбирь» погружает в атмосферу колоритной Ямайки, пропитанной ароматами мангового пунша, специй и цветущей бугенвилии

Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger
Скраб очень интересно и необычно проявляет себя при нанесении на кожу.

Сначала мне показалось, что это обычный соляной скраб. По крайней мере именно такое сложилось у меня первое впечатление.

Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger
Особых рекомендаций по применению нет.

Мягкими массажными движениями нанести на кожу, тщательно смыть.

Рекомендуется совместное использование с гелями для душа Ecocraft.

Нанесла скраб на кожу. Слой получился достаточно плотным. Эффект скраба весьма ощутим.

Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger
Стала равномерно его распределять и он совершенно изменил свою структуру и стал больше похож на крем или густое молочко для тела со скрабирующими частицами, белого цвета.

Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger
Благодаря такой консистенции можно добиться эффекта не только пиллинга, но и увлажнения и питания кожи. Скраб стал маслянистым, его легко распределить на большие участки тела. Расход получается очень экономичным, учитывая его небольшой объём.

Частицы соли довольно большие и плотные, благодаря им можно добиться эффекта заметного отшелушивания. При этом кожа не царапается, не травмируется. В процессе использования скраб замечательно пахнет, раскрываются все новые нотки эфирных масел и экстрактов.

Смывается скраб легко водой любой температуры.

Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger
После применения кожа стала мягкой, упругой. При сильном массаже она даже немного покраснела, но этот эффект быстро прошел.

После использования скраба я обычно наношу увлажняющий крем или масло. Но в данном случае кожа уже достаточно увлажнена. К тому же мне очень хотелось, чтобы аромат после процедуры сохранялся как можно дольше.

Через несколько дней регулярного применения я заметила, что у кожи появился более ровный оттенок. Она дольше оставалась увлажненной и шелушений стало меньше. Так ,что можно отметить и накопительный эффект после использования скраба.

Подводя итог,

Скраб для тела Ecocraft Mango and pink ginger я однозначно рекомендую попробовать. Благодаря ему можно действительно почувствовать себя в спа, получая не только качественный эффект скраба, но и наслаждаться оригинальным ароматом. Благодаря своей консистенции его можно использовать для кожи разного типа, в том числе и тонкой, чувствительной.

Спасибо за внимание !

Достоинства
  • Комфортное очищение
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет кожу
  • Потрясающий аромат
  • Хорошо отшелушивает
a34672062рекомендует