Опубликовано 27 Май, 2021 - 15:03

Уход за кожей это обязательная процедура при уходе за собой. Я осень люблю пробовать разные скрабы которые собственно и помогают в уходе и придают коже ухоженный вид.

Мне очень нравятся скрабы марки Ecocraft и это уже не первый мой скраб, от них я в восторге. В этом отзыве пойдет речь о скрабе под названием DLACK CURRANT & TAR.

Объём: 150 мл.

Цена ~ 350 руб.

Приобрести можно на официальном сайте Craft-cosmetics

Срок годности после открытия: 3 месяца.

Производитель: ООО НПЦ "Артис", Россия.

Роскошный скраб для тела отшелушивает омертвевшие клетки, открывая свежую и сияющую кожу. Косточки малины и скорлупа абрикосовой косточки стимулируют кровообращение клеток, улучшает процессы усвоения питательных веществ.

Скраб находится в баночке шайбочке которая осень красиво оформлена под витраж, а так же она сделана в едином стиле марки.

На крышечке можно найти информацию о наименовании скраба и марки. А по бокам имеется информация о составе и другие сведения о средстве в том числе и состав.

Витамин Е, экстракты сосны, смородины и земляники регенерируют поврежденную кожу, тонизируют и укрепляют, активно увлажняют, устраняя сухость кожи.

На донышке банки можно увидеть и прочитать не маловажную информацию о средстве за красотой тела.

Баночка имеет винтовую крышку, да и вообще такой формат скраба самый удобный в плане использования для меня.

Под крышкой скрывается защитная пластиковая мембрана с язычком, благодаря которой можно с легкостью её снять.

СОСТАВ:

соль морская, масло какао, масло ши, масло кокоса, масло рапса, скорлупа кедрового ореха молотая, скорлупа виноградной косточки молотая, косточки малины, глицерин растительный, цетеариловый спирт, глицерил моностеарат, глицерил кокоат, децил глюкозид, минеральный пигмент, витамин Е, экстракт клубники, экстракт смородины, экстракт сосны, экстракт земляники, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Открыв баночку сразу же ощущается приятный аромат средства, он напомнил мне чай со смородинкой или даже саму смородину в размятом виде, аромат натуральный.

Сам скраб имеет нежную текстуру, тут есть соль, но она сразу видно, что среднего помола, а так же можно разглядеть абрикосовые косточки, точнее помол скорлупы.

Наношу скраб на чистую кожу массажными движениями , а затем тщательно смываю. Кстати сказать, скраб без проблем смывается и не оставляет липкой или жирной пленки.

За счёт того, что скраб имеет среднюю жескомть им отлично делать массаж и очищать кожу.

Консистенция отличная она не осыпается.

Состав

Аромат

Консистенция

Хорошо очищает кожу

Скраб для тела Ecocraft Чёрная смородина и смола делает кожу нежной, гладкой и упругой.

Достоинства
  • В результате кожа нежная и упругая
  • Волшебный аромат
  • Не сушит
  • Полезные масла в составе
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • А для меня их нет)
Пепи Нрекомендует
Вау, какой шикарный скрабик. И выглядит чудесно и по свойствам классный)
27.05.2021
Очень мне нравиться ароматы средств у этого производителя – надо бы и скраб такой попробовать.
Я бы попробовала
27.05.2021
Хорош скраб оказался и прекрасная помощь для ухода за кожей.
27.05.2021
люблю такие консистенции) пахнет наверное ммм)
Отличный скрабик!
27.05.2021
Представляю какой у него аромат приятный, люблю запахи средств у этого бренда))
27.05.2021
Мне кажется у них все скрабы шикарные Love
28.05.2021
У марки потрясные продукты!
28.05.2021
Классная штука 👍