Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 15:29

Привет всем!

В салоны на спа процедуры я не хожу. В нашем городе нет таких "идеальных" и доступных мест . А вот домашние спа процедуры я устраиваю постоянно.

Одной из основных процедур из моего списка является скрабирование кожи.

Я много разных пробовала ,но скраб Ecocraft отличается от всех своей консистенцией.

⭐Скраб для тела Ecocraft "Чёрная смородина и смола"⭐

Скраб для тела Ecocraft Чёрная смородина и смола, отзыв

• Обьем: 150 ml
  • Производство:
  • Цена: 509 руб
  • Где заказать : Скраб для тела "Black currant and tar" Черная смородина и смола ECOCRAFT
    [ссылка] или [ссылка]
  • Подробная информация о скрабе тут [ссылка]

Роскошный скраб для тела отшелушивает омертвевшие клетки, открывая свежую и сияющую кожу.

ИНГРИДИЕНТЫ:

Витамин Е, экстракты сосны, смородины и земляники регенерируют поврежденную кожу, тонизируют и укрепляют, активно увлажняют, устраняя сухость кожи.

Косточки малины и скорлупа абрикосовой косточки стимулируют кровообращение клеток, улучшает процессы усвоения питательных веществ.

УПАКОВКА

Скраб находится в небольшой пластиковой баночке шайбообразной формы.

Этикетка красивая , напоминает "витраж".

Яркая этикетка ECOCRAFT

На боковинах есть описание скраба.

Этикетка

А вот на дне баночки вся основная информация: состав, срок годности,применение и производитель.

Информационная наклейка
Контроля вскрытия у скраба нет. Крышка очень легко отручивается .Под ней есть пластиковая защита,но она также легко одевается и вытаскивается.

СОСТАВ:

соль морская, масло какао, масло ши, масло кокоса, масло рапса, скорлупа кедрового ореха молотая, скорлупа виноградной косточки молотая, косточки малины, глицерин растительный, цетеариловый спирт, глицерил моностеарат, глицерил кокоат, децил глюкозид, минеральный пигмент, витамин Е, экстракт клубники, экстракт смородины, экстракт сосны, экстракт земляники, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Состав у скраба шикарный. Морская соль и масла хорошо воздействуют на кожу.Напитывают ее и делают мягенькой.

Кстати ,срок годности у скраба после вскрытия всего 3 месяца -это подтверждает его натуральность.

АРОМАТ

"Сладкий, вкусный,сочный"- эти слова пришли первыми в мою голову после вскрытия скраба. Запах похож на "спелую вишню".

ЦВЕТ

Ягодный, с вкраплениями скрабирующих частичек. Очень похож на варенье,а точнее перетертую малину с сахаром .

Цвет ягодный

КОНСИСТЕНЦИЯ Густая, вязкая.

Вязкая консистенция

ПРИМЕНЕНИЕ

Скрабирующую процедуру я делаю не каждый день , несколько раз в неделю. Скраб наношу на кожу тела массажными движениями. Массирую непродолжительное время,а после смываю теплой водой.

В отличие от других (сухих ) скрабов , Ecocraft более мягко воздействует на кожу. Частички у него не грубые ,а консистенция вязкая ,поэтому он больше выполняет функцию ухода и питания ,нежели отшелушивания.Зато плюс в том, что он почти не осыпается в ванну.

Хоть он и "мягкий", но меня он устроил ,поскольку другие жесткие скрабы у меня есть. А мне нравится их чередовать.

Чтобы смыть скраб приходится чуть-чуть помогать рукой или мягкой мочалкой, так как вязкая консистенция прилипает к коже.При контакте с водой образуется слабая пена.

В итоге - красивая, мягкая, нежная кожа.

Скраб Ecocraft не вызвал у меня никаких негативных реакций на коже.

Я хочу выделить три функции этого скраба:

• Скраб напитывает кожу полезными микроэлементами;
  • Увлажняет эпидермис;
  • Массирует верхние слои кожного покрова,увеличивая циркуляцию крови.

✔✔✔Я РЕКОМЕНДУЮ Скраб для тела Ecocraft "Чёрная смородина и смола"!!!

Отзыв о Геле для душа ECOCRAFT можно почитать пройдя по этой ссылке:

___________________________________________________________

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Не травмирует кожу
  • Полезные масла в составе
  • Хорошо очищает кожу
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Сильная вязкость
Ksudolgachevaрекомендует
18.11.2020
Как же все таки вкусно выглядит)) я бы даже сказала, как растаявший щербет))) Love
18.11.2020
А у меня ассоциация с вареньем 😀
Обязательно попробую! Smile
Аромат крутой🔥
Скраб выглядит очень вкусно! Похож на десерт Love
Согласна!👍
18.11.2020
ох, и вкусно, наверное пахнет) я недавно познакомилась с этим брендом, ароматы у них чудесные)
18.11.2020
Да, очень нравятся средства и их ароматы
Очень хорошенький! Love
Обожаю скрабы, особенно натуральные. Отличный бренд - его средства мне очень понравились
18.11.2020
Почему он так аппетитно выглядит? 🙈 мне бы подошёл такой, не люблю жесткие скрабы
18.11.2020
Внешний вид ну очень привлекательный, наверняка и аромат такой же)
Я тоже в спа-салоны особо не хожу, делать вот такие вот процедуры дома мне намного уютнее
Аромат по-любому бомба)
19.11.2020
Питательный скраб, это то что нужно в холодное время года ☺️
19.11.2020
Я вообще разные скрабы люблю, ваш тоже понравился - такая Консистенция классная у него.
Шикарная текстура у скраба! У меня был гель для душа из этой коллекции, до сих пор помню его вкусный аромат ))
О да,я тоже его брала . Аромат кайф
Как красиво он выглядит
20.11.2020
Очень вкусный скраб!
Какой интересный аромат,никогда ранее не встречала ничего подобного,да еще на вид такой аппетитный😍