Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 16:57

Поклонником сериала «Воронины» я никогда не была, так смотрела иногда, когда натыкалась на этот сериал. Итак, новый сериал «Костя-Вера» это продолжение сериала «Воронины», на котором выросло целое поколение.

Сериал «Воронины» мне нравился больше, чем «Костя-Вера» и вот почему.

1. В «Ворониных» было больше смешных шуток и ситуаций. В «Костя-Вера» ситуации скорее не смешные, а нелепые. Шутки Клюева никто уже не заменит. Вот например, в одной из серий Костя нелепо ломает кран. Это совсем не смешно, а глупо.

2. В «Ворониных» было больше показано героев, помимо Ворониных. Из сериала убрали близнецов, родителей Веры, мало показывают маму Кости, Леню и Настю.

3. В «Ворониных» сюжет был разнообразней. В «Костя-Вера» весь сюжет крутится вокруг Маши (играет уже другая актриса) и ее жениха.

4. В «Костя-Вера» возникают больно уж нелепые ситуации, которые в реальной жизни никак не могли произойти.

Понравился ли мне сериал «Костя-Вера»? Могу ответить так: может сериал и не плохой, но посмотрев несколько серий особого желания продолжить смотреть у меня не возникает.

Мне кажется снимать продолжение "Ворониных" не стоило, а стоило снимать отдельный сериал про Машу и ее бойфренда.

Достоинства
  • Посвящение Клюеву в титрах 1 серии нормальное
Недостатки
  • А где близнецы?
  • Антипример нормальной семьи
  • Замена актеров
  • Не смешной юмор
  • Неполный актерский состав
  • Несмешно, даже уныло
  • Персонажи абсолютно не развивались
  • Противные герои
  • Слабая актерская игра и переигрывание
  • Совершенно пластиковый мир
nadi159не рекомендует