Котелок Армия СССР АРМЕЙСКИЙ - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Котелок

• Здравствуйте! Отзыв посвящается в частности для любителей туризма и военных принадлежностей. Т.к данный армейский товар я приобретала именно в одном из военных ИМ целенаправленно исключительно для собственных целей и нужд.
  • 21.07.2020
    Котелок - это душа любого похода. Отслужил я в армии и запал на армейские принадлежности. В частности, загорелся желанием приобрести котелок, что я и сделал. Теперь уже около 20 лет я им пользуюсь. Котелок стал моим лучшим другом в походах, рыбалке, да и вообще во время отдыха на природе.
  • 20.07.2020 - 08:46
    ⭐Армейская фляжка ⭐- удобная и нужная вещь в дальнюю дорогу.👍
    Здравствуйте! Хочется поделиться своим мнением о своем недавнем приобретении а именно об Армейской фляжке. Да. Именно об Армейской фляжке а не о сувенирной. Здесь все очень принципиально.
  • 27.10.2017 - 23:01
    Так - бальзам для губ взял, крем для рук положил, расческа и зеркало на месте... ВСЕ МОЖНО В БОЙ! Бальзам для губ Армия России одно из составляющих армейского несессера! + фото в отзыве
    Всем привет!   У меня в том году появилась возможность протестировать несколько средств из армейского несессера. Для тех, кто не понимает о чем речь немного поясню   Вот что там есть   Сейчас возможно уже что-то изменилось, но как я искала по сайтам и проверяла наличие, то вроде все как в 2016-ммм) …
  • 15.08.2019 - 20:28
    Для всех любителей активного отдыха и готовки на природе. Лучший котелок из всех на все времена (фото)
    Всем привет!   Мой отзыв сегодня будет интересен и полезен, тем кто любит активный отдых. Особенно если это отдых на природе с костром и готовкой еды на нем. А для этого, как известно нужны специальная посуда. Это котелки и казаны.
  • Котелок ECOS походный с крышкой-сотейником CW-S07, 2 предмета
    Всем привет! Лето закончилось, а вместе с ним и сезон кемпинга, палаток и отдыха на природе. Мы очень любим подобный вид отдыха, поэтому наша коллекция все больше пополняется товарами, которые этот отдых делают легче и лучше.
  • 27.12.2014 - 11:36
    Для заварочного чайничка
    Практически каждый знает эту знаменитую фразу из всеми любимой книги. В один из дней, встретив в моем любимом магазине это ситечко, я решила его купить. Цена его - около 50 рублей. Оно примечательно тем, что используется не в чашке, а вешается непосредственно на носик заварочного чайничка.
  • 19.04.2017 - 09:29
    Отличный подарок мужчинам, родившимся в СССР!!!!
    Недавно мне подарили кружку объемом триста миллилитров, на которой прописными красными буквами написано "Рождённому в СССР". Кроме всего прочего там изображены: пионерский галстук, звёздочка октябренка, герб СССР, горн, значок комсомольца, пионерский барабан, знак качества, первый искусственный…
  • 22.04.2019 - 05:58
    То, что нужно для приготовления здоровой пищи на огне и в духовом шкафу
    Намучившись с различными сковородами с антипригарным и керамическими покрытиями, я поехала в ГМ Хофф для приобретения нормальной сковороды, которую можно было бы использовать и в духовом шкафу, и на огне. Выбор пал на изделия из чугуна, в частности, котёл.
  • 15.06.2016 - 17:49
    Наш походный друг. Рекомендую.
    Потихоньку докупаем и обновляем свое туристическое оборудование. Этой зимой приобрели в семью котелки туристические производства " АМЕТ " ПАО "Ашинский метзавод". Российское производство. Наткнулась на них в интернете.
  • 10.05.2017 - 09:01
    Еда на свежем воздухе, что может быть вкусней!? Котелок поможет в приготовлении вкусной пищи!
    Настает теплое время года, а это значит будут учащаться походы на шашлык, на природу и т.д. Ранее у меня был котелок (солдатский), но он прогорел. Поэтому решил взять покрепче из алюминия. Выбор пал на котелок объемом 5л от kukmara. Обошелся он в 900. Взял именно такую модель т.к.