Опубликовано 28 Январь, 2025 - 16:03

Всем привет!

Этот отзыв для любителей стендовой стрельбы. Для любителей, а не профессионалов.

Стендовой стрельбой можно заниматься в спортивно-стрелковых комплексах или спортинг клубах.

 

Сегодня я хотела бы написать о патронах ФЕТТЕР SPORTING COMPETITION 12/70 дробь № 7,5, 20 г.

Описание

Серия SPORTING Competition - это спортивные патроны премиального уровня с высокими эксплутационными характеристиками. Используемый в них ламинированный порох гарантирует плавную отдачу, обладает повышенными гидрофобными свойствами и способствует полноценному сгоранию в различных погодных условиях. Дробь высокой твердости обеспечивает максимальную плотность дробового снопа и уверенное поражение мишеней на максимальных дистанциях. Патрон SPORTING Competition позволяет производить более точный выстрел даже из облегчённых моделей оружия.

 

Я стреляю по тарелочкам (часто используя устройство для ручного запуска) и мне важны некоторые нюансы для комфортной стрельбы.

Один из важных - сила отдачи при выстреле. Неприятно, когда на моём хрупком плече остаются синяки.

Но есть и минусы: при меньшей массе снаряда дроби - кучность дроби будет ниже.

На силу отдачи также влияет и масса оружия

чем больше масса оружия, тем больше оно будет сопротивляться возникновению ускорения при выстреле.

 

В данном случае мы говорим о патронах. Патроны FЕТТЕР SPORTING COMPETITION 12/70 дробь № 7,5, 20 г. значительно снизили силу отдачи при выстреле из гладкоствольного ружья!

По тарелочкам стрелять комфортно, "есть пробитие". По большому счету, сами понимаете, для четкого попадания по движущейся мишени нужна сноровка.

 

Я рекомендую эти патроны тем, кто начинает знакомиться со стрельбой, у вас не останется болезненного впечатления от первого выстрела. Порой именно первое впечатление отворачивает людей от занятий спортивной стрельбой.

 

А если вы хотите больше узнать об оружии, то я рекомендую почитать вам ЭНЦИКЛОПЕДИЮ.

 

Вот эти патроны тоже неплохие.

Odarka_Daraрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.01.2025
Вот это образ😍 и было интересно прочитать про этот тип стрельбы. Вот за это люблю irec
28.01.2025
Спасибо ❤️
Полностью согласна насчёт Айрека!
Пользуясь случаем, хочу узнать, все время забываю спросить, какой краской красите волосы?😊
29.01.2025
😁чем красила контуринг изначально - уточняю у колориста своего. Как ответит скажу. Она обесцвечивала пряди и потом уже от желтого цвета использовала маску от эстель для поддержания холодного блонда. За счет не хилого процента имеющейся седины все органично замиксовалось. Хороший продукт. Густой и надолго хватило. Вот она https://irecommend.ru/content/khorosho-neitralizue... . Сейчас банка кончилась и домазываю фиолетовые бальзамы curex от эстель из магнита. Но тоже так без фанатизма, раз в две недели мб. Как ответит что за краска была при окрашивании - дам знать.
К весне хочу снова пойти на сложное окрашивание, сделаю отзыв про это. Потому что реально выручает от рутины красить корни. И если учесть, что окрашивание я делала где то в апреле - вот почти год голова не болела об этом
29.01.2025
Спасибо. Отзывы почитала, очень хорошая маска!
А то у меня тоже седины много. Сейчас её отращиваю, но и думаю что с ней в итоге делать.
29.01.2025
Попробуйте пока тонироваться магазинными бальзамами пока отращиваете и потихоньку подрезать. А как отрастите нормально можно и к колористу, чтобы он ваш узор седины увидел и подобрал окрашивание. Я делала пару раз аиртач хваленный, но не вау вообще ни разу и для скрытия седины не особо удачен. А вот контуринг отличная тема. Только будьте готовы принять холодный блонд. При любом раскладе выходить туда придется, но все не так страшно и в принципе не затратно. Вот тут писала про это https://irecommend.ru/content/effektivno-i-byudzhe...
29.01.2025
да, я читала этот отзыв тоже.
30.01.2025
Колорист ответила про краску: Краску использовали constant 8.29 и 9.22 наверное, что-то такое
30.01.2025
спасибо. щас почитаю об этой краске 😁
Смотрите также