Опубликовано 20 Июль, 2020 - 13:03

Здравствуйте! Отзыв посвящается в частности для любителей туризма и военных принадлежностей. Т.к данный армейский товар я приобретала именно в одном из военных ИМ целенаправленно исключительно для собственных целей и нужд. Так получилось что армейский котелок плавно перешел из армейской принадлежности до гражданской. Да . Его может без проблем приобрести каждый желающий. Лично я приобретала его чисто для похода и т.п . Т.к без него иной раз просто не обойтись. Ведь этот котел предназначен не только для потребления пищи но еще и для разогрева и даже приготовления еды. В этом и есть его основное предназначение и функция. В нем как без проблем можно кипятить воду так и без проблем зажарить любую пищу. Т.к крышка идет съемная от котелка и становится реальной мини сковородкой да хоть и любой другой посудой. Да . Реально посуду с собой имев данный котелок в поход можно с уверенностью не брать. Т.к данный котелок абсолютно может заменить все виды посуды. И места он занимает мало. Это очень удобно и практично.

Заказанные котелки .
Заказанные котелки .

Габариты самого котелка не большие - объем 1.3 л. Крышка или подкотельник более правильное его название имеет - объем 0.5 л. Размеры 15 см Х 10 см Х 17 см. Котелок состоит из 100 % пищевого алюминия покрытый эмалью который кстати в огне не стирается и не слазит. Уже неоднократно проверенно. Материал прочный. Прослужит очень на долго. Цвет котелка имеет оливковый оттенок или проще говоря хаки. Ручка на подкотельнике надежно прикреплена к корпусу с помощью заклепок . Ее удобно держать в руке. Никаких неудобств не вызывает. Закрывается все это добро при помощи нехитроумного замка. Все практично и просто. При распаковке посылки с котелками заметила что все заказанные мной котелки были хорошо законсервированными. А именно как и положено при хранении подобного рода товаров смазывается все пищевым солидолом. Который кстати отлично отмывается при помощи чистящих посудомоечных средств. Вообщем армейским котелком ( котелками) я осталась довольна. Рекомендую!👍 На этом у меня все.

Вид сзади..
Вид сзади..

Всем спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и просто отличного настроения!!!

Достоинства
  • Долговечно
  • Незаменимая вещь
  • Отличное качество
  • Практично
  • Удобно
Недостатки
  • Не обнаружено
Иришка zzрекомендует
21.07.2020
Прям классика таких штук туристических
22.07.2020
Получается,что так ...
22.07.2020
Всё придуманно до нас!
23.07.2020
Отличная вещь, помню у папы был такой Smile
23.07.2020
Еще какая отличная!! Незаменимая..)
  • 21.07.2020
    Котелок - это душа любого похода. Отслужил я в армии и запал на армейские принадлежности. В частности, загорелся желанием приобрести котелок, что я и сделал. Теперь уже около 20 лет я им пользуюсь. Котелок стал моим лучшим другом в походах, рыбалке, да и вообще во время отдыха на природе.
  • 20.07.2020 - 08:46
    ⭐Армейская фляжка ⭐- удобная и нужная вещь в дальнюю дорогу.👍
    Здравствуйте! Хочется поделиться своим мнением о своем недавнем приобретении а именно об Армейской фляжке. Да. Именно об Армейской фляжке а не о сувенирной. Здесь все очень принципиально.
  • 27.10.2017 - 23:01
    Так - бальзам для губ взял, крем для рук положил, расческа и зеркало на месте... ВСЕ МОЖНО В БОЙ! Бальзам для губ Армия России одно из составляющих армейского несессера! + фото в отзыве
    Всем привет!   У меня в том году появилась возможность протестировать несколько средств из армейского несессера. Для тех, кто не понимает о чем речь немного поясню   Вот что там есть   Сейчас возможно уже что-то изменилось, но как я искала по сайтам и проверяла наличие, то вроде все как в 2016-ммм) …
  • 15.08.2019 - 20:28
    Для всех любителей активного отдыха и готовки на природе. Лучший котелок из всех на все времена (фото)
    Всем привет!   Мой отзыв сегодня будет интересен и полезен, тем кто любит активный отдых. Особенно если это отдых на природе с костром и готовкой еды на нем. А для этого, как известно нужны специальная посуда. Это котелки и казаны.
  • Котелок ECOS походный с крышкой-сотейником CW-S07, 2 предмета
    Всем привет! Лето закончилось, а вместе с ним и сезон кемпинга, палаток и отдыха на природе. Мы очень любим подобный вид отдыха, поэтому наша коллекция все больше пополняется товарами, которые этот отдых делают легче и лучше.
  • 27.12.2014 - 11:36
    Для заварочного чайничка
    Практически каждый знает эту знаменитую фразу из всеми любимой книги. В один из дней, встретив в моем любимом магазине это ситечко, я решила его купить. Цена его - около 50 рублей. Оно примечательно тем, что используется не в чашке, а вешается непосредственно на носик заварочного чайничка.
  • 19.04.2017 - 09:29
    Отличный подарок мужчинам, родившимся в СССР!!!!
    Недавно мне подарили кружку объемом триста миллилитров, на которой прописными красными буквами написано "Рождённому в СССР". Кроме всего прочего там изображены: пионерский галстук, звёздочка октябренка, герб СССР, горн, значок комсомольца, пионерский барабан, знак качества, первый искусственный…
  • 22.04.2019 - 05:58
    То, что нужно для приготовления здоровой пищи на огне и в духовом шкафу
    Намучившись с различными сковородами с антипригарным и керамическими покрытиями, я поехала в ГМ Хофф для приобретения нормальной сковороды, которую можно было бы использовать и в духовом шкафу, и на огне. Выбор пал на изделия из чугуна, в частности, котёл.
  • 15.06.2016 - 17:49
    Наш походный друг. Рекомендую.
    Потихоньку докупаем и обновляем свое туристическое оборудование. Этой зимой приобрели в семью котелки туристические производства " АМЕТ " ПАО "Ашинский метзавод". Российское производство. Наткнулась на них в интернете.
  • 10.05.2017 - 09:01
    Еда на свежем воздухе, что может быть вкусней!? Котелок поможет в приготовлении вкусной пищи!
    Настает теплое время года, а это значит будут учащаться походы на шашлык, на природу и т.д. Ранее у меня был котелок (солдатский), но он прогорел. Поэтому решил взять покрепче из алюминия. Выбор пал на котелок объемом 5л от kukmara. Обошелся он в 900. Взял именно такую модель т.к.