Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 18:57

несколько раз

Сегодня я хочу написать свой отзыв на Лакомство для кошек Мнямс палочки для котят со вкусом индейки!

Лакомство для кошек Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для котят

Не так давно в нашей семье появился новый друг - Фадей. Чтобы его побаловать бывает иногда ему покупаю всякие вкусняшки. Он уже дома меня встречает и ждет лакомств.

• Упаковка:

Наши палочки идут в наборе ( в данном случае у меня 3 штуки), бывают продаются и отдельно. Каждое лакомство упаковано в индивидуальную упаковку, которая легко отрывается. Серии выдела разные, так же и для стерилизованных котов есть и для взрослых. Отличаются они только оформлением упаковки (возможно и составом). Нам около 7-8 месяцев, поэтому все же решила взять пока для котят.

Лакомство для кошек Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для котят

За эти палочки кот готов аж душу продать, уж очень ему нравится.

Лакомство для кошек Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для котят

На обратной стороне имеется вся необходимая информация: о продукте, состав, сточной норме, срок годности. Срок годности указан на каждой индивидуальной упаковке. Также котятам рекомендуется по одной палочке в день.

• Состав:

мясо и субпродукты (93%, из них индейка 30%), минералы.

В составе ничего критичного не вижу, вполне хороший, натуральный. Без добавок и химикатов.

Лакомство для кошек Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для котят

Запаха неприятного при открытии упаковки не чувствуется.

Лакомство для кошек Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для котят

На самом лакомстве имеются насечки, так понимаю, что их можно отламывать по этим разрезам. Я ничего не отламываю и даю целую, так как мой котёнок довольно уже взрослый. К тому же наши вкусняшки очень мягкие. По длине около 10 сантиметров.

Лакомство для кошек Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для котят

Не знаю как у других, но мой кот съедает палочку буквально минуты за три. Да и кушает с большим аппетитом, вдобавок мурлыкая и потом просит добавки!

Лакомство для кошек Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для котят
Фадей рекомендует палочки от Мнямс с индейкой!

С.А.Срекомендует