Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 11:02

Готовые мясные котлеты берём крайне редко, так как качество крайне низкое. От рестории попробовали купыты летом, и нам они понравились. Нажмите что бы прочитать про купаты Рестория По этому взяли в январе пачку котлет. Были вкусные, съедобные котлеты, но было много добавок типа глютамата натрия, это сразу очень сильно почувствовали.

Через месяц попались в магазине эти котлеты, но вид у них был иной, они лежали сплющенные рядом в один слой, а не как в прошлый раз по две штуки одна на другой. Состав был на удивление без глютомата и прочего, взяли две пачки.

Перед жаркой я сразу обратила внимание что котлеты состоят из каких то крупных частей и это было типа кожи и жилок.

Вмдны крупные куски отбросов которых не должно быть в котлетах

Аромат при жарке был приличный, но есть их было просто невозможно. Какие то жилы, хрящи, кожа. Ужин был испорчен.

Оставалась еще пачка, хотела сразу выкинуть, но интерес узнать, а такие же они или дело было лишь в той пачке, взял вверх. Я их пожарила, разломила и конечно же они были точно такими же отвратительными! В итоге потеряные деньги и время.

Аппетитно, но не съедобно (

Бывает в продукции может попасться одна жилка, но что бы вся котлета только из этого состояла, это просто такое наплевательское отношение к своим клиентам. Эти котлеты пополнили черный список, никому не советую такое покупать. Еще раз убедилась, что только свои домашние котлеты могут быть вкусными и полезными. А этот продукт сделан от отбросов производства! Стыд и срам производителю!

Недостатки
  • Нет мяса, одни жилы, хрящи и кожа
Happy Timeне рекомендует
29.03.2024
Омерзительные котлеты Рестория! выкинула тоже!
29.03.2024
Еще в январе они были съедобные, не прям конечно домашние, но иногда изредка можно. Испортили продукт, потеряли покупателя.
28.04.2024
Рестория чисто для Пятёрочки ..ничего там не покупаю: Толкают залежавшийся товар, плохого качества, просрочку, то что в перекрёстке, в Москве, не купили _привозят на регионы, в пятёрочку продавать))) Из эконом сегмента лучше в чижик зайти, фарш всегда свежий и курица и лимончик, половинка, всегда лежит рядом, в холодильнике ☝🏻 Я сейчас в области, рядом с дачей, так все москвичи скупают все в чижики, никто в пятёрочку не ходит – это вариант для гастрабайтеров, из ближайших регионов..
28.04.2024
У нас везде уже давно, лет 6 точно нет Перекрестков, они давно закрылись! Перекресток теперь только онлайн через сбермаркет. Сама Пятёрочка стала дороже значительнее после ухода перекрестка, а по таким ценам сомневаюсь что многие работяги на заработках будут там что то покупать. Как и в любом магазине есть у них и выглдные товары и не очень. Никакой просрочки я у них не наблюдаю, хорошие товары, как и в любом другом магазине. Заказываю сейчас через сбер, с Ашана привезли продукцию с близким сроком, я такое не люблю. В пятерке к примеру беру колбасу и сосиски с куда более лучшим сроком, не 15 дней, а почти месяц.
Рестория колбаски мы всё лето брали их, очень вкусные и приличные. А котлеты это они сменили фабрику и наляпали гадости к сожалению, как и любое производство, рано или поздно всё ухудшает, проходили. Про Чижик ничего не могу сказать, у нас не давно только один открыли, даже не ходила пока. Они все заманивают в начале хорошими ценами и продуктами, а потом начинают мухлевать Wink
28.04.2024
Не знаю, где вы живёте ?! Можно открыть Яндекс.Карты и посмотреть актуальную информацию: магазин перекрёсток Москва и область 1006 точек открыто на данный момент☝🏻Чижик, кстати, открыт от сети Перекрёсток – У них своя продукция)) в основном❗️ Я не хожу в пятёрочку – это не мой уровень❗️ Брала несколько лет назад, в ближайшем магазине к даче майонез – сопли, соус: отдельно Сахар и вода, вафли венские, с хорошим сроком годности были напрочь сухие.. Дикси с мышами и антисанитарией тоже не для меня.. За почти 40 лет жизни ни в одном из полуфабрикатов: мне не попался ни кусок пластика ни кусок металла, так как я не покупаю, продукты, в эконом сегменте супермаркетов, что скупает неликвид продукции..и продает потом людям, в пищу, по акции 😺
28.04.2024
Действительно есть Перекрестки, у нас был один и закрылся, мне никогда он не нравился. Цены высокие, мясо брала два раза, так есть было не возможно, с каким то привкусом. Сколько раз на полках просрочках была. Так Пятёрочка тоже Перекресток и цены сейчас там высокие, назвать их экономом даже язык не поворачивается. Про Чижика ничего не могу сказать, он начал появляться в дальнем Подмосковье только, вижу несколько лет как, у нас один магазин открылся вот весной. В любой магазин везут с одних и тех же мест, по этому не стоит думать что в Чижике что то иное. Но если Вам так легче, спорить не собираюсь.
28.04.2024
Ассортимент отличается – сходите и посмотрите, рестории в перекрёстке, чижике и магните нет(( Как итальянского печенья и чая /кофе импортного в 5ке нет и не будет. Одна рестория и как вы пишите: чёрные овощи, заморозка мираторг, мне тоже такое не попадалось ни разу. В 5ку ашан Дикси ходят те, у кого на азбуку вкуса и перекрёсток нет денег)) это очевидно: купить по акции Залежавшийся товар, а потом зайти сюда и написать, какие полуфабрикаты испорченные в магазине продаются )) протухшие и тд. со всякой гадостью. У каждого магазина свои поставщики и учредитель_в одном месте никто не берет и по одной цене ))
28.04.2024
Вы путаете всё в одну кашу. У Пятерки Рестория чисто её бренд, так же как есть свои у Ашана и Дикси и даже в Чижике. Рестория прекрассные были и котлеты и гриль колбаски, пока они не стали их выпускать на другом заводе (котлеты). А те же пельмени Сибирская коллекция, они везде одни и те же, совершенно во всех магазинах. Так как это производство не относиться конкретно к магазину и бренду. Я от Сибирской брала котлеты в селгросе, попался пластика кусок. Еще раз повторю, всё дело в производстве! А где покупать, это кому где удобнее.
29.04.2024
Я пытаюсь донести до вас мысль: что партии продуктов с дефектом, которые должны подлежать утилизации – скупают магазины, эконом сегмента и потом, продают их по акции, поэтому покупая сибирскую коллекцию в перекрёстке /азбуке вкуса или глобусе – металл с пластиком в пельменях не попадается, обычно )) а в Дикси и 5ке норма❗️ И никто не будет судиться с магазином эконом класса , в котором приобрёл за треть стоимости пачку пельменей – ни один адвокат в суд не пойдёт с этим делом))) за что заплатил – то и получил
28.04.2024
Моя знакомая живёт рядом с большим магазинам Ашан, покупает там продукты – несколько отравление было, вызывала скорую… я там не бываю, в Ашан не езжу
28.04.2024
Смотря какие продукты покупать, есть люди которые только и травяться.
28.04.2024
Она все Продукты берет в Ашане, так как живёт рядом – периодически травится, это её личное дело_ мне всё равно, я там не питаюсь
2,5 года назад она брала пельмени в Ашане, ей попался камень на жевательный зуб так она сломала кусок зуба )))
28.04.2024
Тут вопрос какую она берет продукцию. Если тот кто делает её всё пускает на самотёк (а такие почти все), не удивительно. Я брала приправу кориандр Пудов, известная фирма и приправы и мука и много чего у них есть. Так брала три раза в разных местах, во всех камни. Если производитель плюёт на своих покупателей, то значит надо больше ничего у него не покупать. От сети это точно не зависит, хоть Ашан, хоть Перекресток. Продукция одна.