Опубликовано 20 Июль, 2015 - 15:07

Мыло "Свежесть Скандинавии" я попробовала и в жидком, и в твердом виде. Запах потрясный!!! При чем, он еще довольно долго ощущается на руках. Помою ручки, работаю за компьютером и аромат свежести, моря и можжевельника держится минут 15-20! За аромат я его и люблю! Но если пользоваться регулярно, допустим, мыть ручки этим мылом 4-5 раз в день - со мной случилась беда, которой не ждали... Вся кожа на руках на утро стала облезать!!!!! Просто облезать пластами! И на ладонях, и на тыльной стороне, а уж что творилось около ногтей - не передать словами! Эти кожные чешуйки опадали, и вслед за ними появлялись новые и новые. Нужно было идти на работу с таким безобразием. Намазала руки перед заседанием густым слоем детского крема. Вроде "пронесло"... Только прекратила пользоваться мылом - на следующий день все прошло. Жаль, не могу загрузить фото своих "испорченных" этим мылом рук, сайт не принимает фото большого "веса". Но вывод такой - этим мылом можно пользоваться как духами - от случая к случаю. Оно совершенно не подходит для систематического каждодневного использования! Ставлю три балла - только из-за прекрасного аромата!

Lady Madonnaне рекомендует