Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 16:06

Скажу сразу, что такую оценку я поставила только из-за моющих способностей мыла.

Так вот, это новинка 5го каталога орифлейм 2015г. Я и мои родственники очень любим мыла от орифлейм(можно целый список перечислить из-за чего), особенно старые версии(с "скандинавией", "китайской вишней"..).Понюхав в каталоге новинку, я поняла что это освежитель АШАНовский, с ароматом "море". Но! освежитель и то пах вкуснее. Обычно покупаю сразу по 5-10 мыл, но тут решила только попробовать.Тем более стоит оно уже за 40рублей по каталогу.

Так вот, запах в каталогу и в реальности практически не отличается.

Имеет стандартную шуршащую упаковку, стандартную для этой серии форму...

Мылится на ура, грязь тоже отмывает очень хорошо. Но после использовании этого мыла возникает аромат типа ..непонятно чего...(На моем первом телефоне был силиконовый чехол, в который, знаете, засовываете телефон, и используете его в чехле этом. Так вот когда долго пользуешься телефоном,потом пахли руки не понятно чем, я назову этот "аромат" потным силиконом) и тут такой же! причем очень интенсивный.

Я не знаю,может кому и нравится,может и правда Исландия так пахнет, но для меня это фу фу фу !!

irisa_kissaне рекомендует
29.07.2015
Потный силикон Big smile у меня тоже такой был)
29.07.2015
Вот) У кого был такой, тот поймет Laughing out loud