Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 16:39

На прошлый День Рождения моя подруга подарила мне гель для душа с апельсином, где была вот такая массажная мочалочка.

Сначала до меня не доходило, как ей пользоваться, и как может это помочь в борьбе с жировыми отложениями. Но потом втянулась.

В общем, маленькие "пупырышки" нужны просто для очищения кожи, но по-моему это слишком жестоко для каждого дня, раз в неделю может, для глубокого очищения, не чаще. А вот крупные - для антицеллюлитного массажа.

Способ применения:
Взять мочалку в руку, как на фото 2 и тереть до красноты пару минут проблемные места с жировыми отложениями. Кожа должна гореть. Тогда будет результат - кожа приливает к этим тканям и помогает сжигать жиры.

Не знаю, именно это мне помогло, или живот стал плоским практически из-за того, что я меньше кушать стала, не знаю. Факт в том, что жирок на бедрах, который с внутренней части, не ушел, хотя эти зоны терла более тщательно..

Еще плюс этой мочалки - кожа стала более нежной и гладкой. Ну даже если брать только это - уже неплохо.)) Пользуйтесь на здоровье!
Достоинства
  • Действенный
  • Имеет две различных поверхности
  • Недорогой
  • Удобный
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • От сильного трения могут появиться синяки
Gretteрекомендует
03.02.2013
вам +, у меня такая есть, незнала что она орифлейм, подарил кто-то давно уже. Кстати, периодически пользуюсь, но так, типа перед весной, но помогает только если регулярно+антицелюлитный скраб+антицелюлитный крем+диета.
30.11.2013
Grette,
кажется, внутреннюю часть бедра вообще массировать не рекомендуется.
А вообще тоже хочу попробовать антицеллюлитный массаж. У меня валяется такого плана "массажёрчик" ещё советских, наверное, годов (но он не мягкий, пластиковый). Уж не знаю, лучше это или хуже.
Даже если массаж не поможет от целлюлита, всё равно приятные ощущения Smile
30.11.2013
Не знаю, мне вот нравится) Внутренняя часть бедер все равно неплохо подтянулась, пусть жирок еще немного есть, но это даже лучше, чем пустота же))