Опубликовано 10 Июль, 2024 - 09:47

Вообще продукцию Красная цена я не очень почитаю из магазина Пятёрочка, как и другие подобные марки, типа 365 дней, То что надо,......

Тем не менее время от времени продукцию этого бренда я всё же беру:

Сосиски Красная цена Аппетитные

Макаронные изделия Красная цена Рожки

Рыба Красная цена Сельдь филе-кусочки в масле

Арахис жареный Красная цена С солью

Сок Красная цена Томатный

Семечки подсолнечные жареные Красная цена

Блинчики "Красная цена" «Блинчики с мясом»

Нектар "Красная цена" Яблочный

В особенности когда хочется сэкономить, но правда не всегда экономия оправдана и товар вкусный и качественный.

Зайдя как то раз в один из магазинов Пятёрочка за продуктами в продаже увидел эти крабовые палочки и продавали их всего за 47 рублей и 49 копеек, продавали их ещё по моему по акции, но за такую цену надо отчётливо понимать что в палочках этих ни каких крабов нет.В прочем это даже не скрывает производитель, да и что там говорить я думаю его нет во всех продаваемых крабовых палочках.

Продавались эти крабовые палочки в вакуумной упаковки общим весом 180 грамм.

В целом если смотреть состав данных крабовых палочек, не смотря на их цену, ни чего страшного в нём кроме усилителей вкуса и аромата в нём.

Но по вкусу данные крабовые палочки вообще ни какие и больше напоминают уже когда то пережёванный продукт или жеванную бумагу или ваты. Да и красителей в них чрезмерно много. Но думаю для салата данный крабовые палочки вполне сгодятся.

Достоинства
  • Нормальные
  • Практичная упаковка
Недостатки
  • Ватный вкус
  • Много красителя
  • Не полезные
  • Неаппетитно
Pacha1985рекомендует