Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 11:35

Сразу хочу сказать о том, что этот киношедевр вряд ли порадует зрителей искрометным юмором, лучезарными улыбками актеров и красотой пейзажей.

Здесь этого практически нет, за исключением воспоминаний главной героини о счастливых моментах её беззаботной юности в стенах родительского дома...

"Пленница" расскажет о тяжелой судьбе молодой девушки, которая не по своей воле стала женой жестокого, злого и агрессивного человека, старше ее более чем на 30-ть лет...

Элиф- нежная, красивая, добрая и дружелюбная девушка. Она чиста душой и, даже находясь в крайне тяжелых условиях, не прекращает верить в чудеса. Будучи юной девушкой, Элиф осталась сиротой... Родители Элиф погибли от руки преступника, позарившегося на богатства семьи девушки. Опекуны Элиф устраивают крайне "выгодный" брак своей дальней родственницы с пожилым неуравновешенным мужчиной...

Долгих несколько лет Элиф пребывает взаперти в доме своего мужа, она видит "белый свет" через решетку окна своей комнаты, на подоконник которого часто прилетают голуби..

С ними и дружит Элиф. Рассказывает им о своих горестях и радостях...и верит, что когда-нибудь наступит счастливый день ее освобождения. Главное- верить, и Элиф дождется своего звёздного часа... Судьба девушки перевернётся с ног на голову в один миг, но произойдёт это не сразу.

Много разных событий поспособствует этому. Хорошие и не очень люди повстречаются Элиф на её жизненном пути :

Бахадыр- искренний и честный парень, простой водитель в знатной семье, живущий по соседству с домом Элиф. Бахадыр видит как жестоко относится к Элиф её старый муж и искренне желает избавить девушку от издевательств Саддулаха... Найдёт ли он способ помочь девушке?

Кенан- владелец фирмы, в которой работает старый муж Элиф. На чью сторону встанет Кенан, узнав о нечеловечном отношении своего подчиненного к своей супруге?

Сможет ли Элиф найти убийцу своих родителей и отомстить? Кто поможет ей в этом, а кто станет препятствовать и мешать?

На все эти вопросы вы найдёте ответы, посмотрев сериал "Пленница".

От себя скажу одно... Я такие фильмы не очень люблю. Здесь много жестокости, агрессии, слёз, страданий и печали. Мне по душе больше комедийные жанры. Но сериал снят отлично, игра актеров на высоте и сюжет интригующий. За это ставлю твердых 5 звёзд и любителям подобного жанра однозначно рекомендую!

Приятного просмотра!

Кашемиррекомендует
04.12.2017
..я тоже не любитель подобного жанра, фильмы "с поволокой грусти" обхожу стороной, но иногда хочется чего-то такого для просмотра
)))
29.01.2018
Я такое не очень люблю, но отзыв хороший)
спасибо
07.02.2018
Спасибо, надо посмотреть )
незачто
Что-то у ж слишком надуманно, этакая мыльная опера, но с восточным оттенком.
вот именно
15.03.2018
Я тоже не люблю такие фильмы, но интересно почитать:)
)))