Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 20:50

Очень приятное дополнение к покупке
Косметичку из лимитированной коллекции бренда Estee Lauder я получила в подарок. Покупка равнялась почти 100 у. е., поэтому получить такой бонус с мини-продуктами было ооочень приятно.

Аксессуар довольно яркий с интересным девочковым дизайном. При создании таких лимиток бренд выступает в коллаборации с известным британским дизайнером - Кендрой Денди (Kendra Dandy). Я уже видела подобные лимитки с другими рисунками, и мне они нравятся.

Качество косметички хорошее, она довольно вместительная, и радует глаз. Собачка на молнии, как и сама молния - качественные.

Молния ни разу не заела, отлично открывается/закрывается, а собачка не окислилась, несмотря на то, что на неё несколько раз попадала вода. Единственный вопрос, как этот чудо-аксессуар стирать... Пока нет надобности, но рано или поздно она появится. И если с застёжкой и тканевой основой всё более или менее ясно, то как поведёт себя кожзам на верхней части - непонятно... Производитель указал, что машинная стирка противопоказана, можно только протирать влажной тряпочкой, про ручную стирку - ни слова. Ладно, поживём - увидим. Пока что я довольна косметичкой.

Размер: 22 см х 15 см х 6 см.

Материал : наружный - 100% хлопок с вставкой из кожзама.

П. С. Об остальных продуктах напишу чуть позже Smile

Достоинства
  • Яркая, вместительная, удобная
Недостатки
  • Не понятно, как ухаживать за вещью
uliya4blog@gmail.comрекомендует